Строительство быстровозводимых зданий в СПб и ЛО

Для строительства быстровозводимых зданий наиболее характерно использование металлического каркаса. Стены подобных сооружений возводятся как за счет несъемной опалубки, так и за счет сэндвич-панелей. Независимо от выбранного метода постройки, такие здания будут стоить дешевле и возведены в более краткие сроки. Чтобы заказать строительство быстровозводимых зданий в СПб и ЛО, обращайтесь в компанию КАДЕТ-СПб по телефону: 8 (812) 911-44-04.

Строительство быстровозводимых зданий в СПб и ЛО

Быстровозводимые здания имеют крышу и стены на болтовых креплениях или с применением сварки, за счет чего эти сооружения можно строить круглый год и при малых затратах времени. Также возможно значительное сокращение нагрузки на фундамент и стальной каркас за счет использования легковесных ограждающих и кровельных строений, благодаря которым снижается размер денежных затрат в процессе строительства.

Быстровозводимые сооружения, построенные на болтовых креплениях, очень удобны, поскольку обладают возможностью быстрой разборки, что предоставляет возможность перевозить их с места на место. Более того, некрупные здания с одним этажом можно размещать на равной поверхности без использования фундамента.

Быстровозводимые сооружения классифицируются на сборные и модульные. Сборные быстровозводимые здания различаются по стандартным или персональным проектам. Такие сооружения предоставляют абсолютную свободу архитектурному и дизайнерскому замыслу, поскольку для таких зданий подходит любая разновидность внутренней и внешней отделки.

К ним относятся: склады, мастерские, торговые точки, музеи, выставочные залы, спорткомплексы и коттеджи, а также административные, производственные и жилые сооружения. Модульные постройки производятся из заготовленных стандартных модулей, которые впоследствии устанавливают в единое сооружение.

Наиболее распространенный размер типового модуля – 6х2.5 м., при этом высота модуля может быть от двух до двух с половиной метров. Чаще всего, модульные здания – это одно- или двухэтажные сооружения. Таким сооружениям не свойственна какая-либо оригинальность в архитектурных задумках, они возводятся преимущественно с практической целью. К ним относятся: средние офисы, административные здания, общежития, медпункты, столовые, тентовые и воздухоопорные конструкции и так далее.

Преимущества быстровозводимых зданий

Для нужд бизнеса часто требуются складские помещения и ангары. Наша компания строит оба типа сооружений, они будут возведены в короткие сроки и качественно! Проще и быстрее построить бескаркасные сооружения. Они оптимальнее с точки зрения временных затрат на возведение и универсальнее: их можно использовать как складские помещения, а также в производственных целях.

Мы возводим складские помещения уже много лет и являемся профессионалами в данной области. В связи с этим постройка сооружений у нас происходит в короткие временные рамки и качественно, на ряд услуг у нас действуют акции и специальные предложения, о чем Вам могут подробнее рассказать наши менеджеры по телефонам, указанным на сайте.

Благодаря этому цена строительства может стать еще выгоднее для вас. Помимо постройки, мы занимаемся утеплением быстровозводимых зданий пенополиуретаном. В ходе строительства используем сэндвич-панели и металлокаркасы, что делает здание прочным, надежным и не подверженным коррозии.

Перед тем как построить эти помещения, специалисты нашей компании предоставят клиенту проект будущего здания, на этом этапе вносятся различные корректировки по желанию заказчика, он согласовывается с регулирующими органами и только затем начинают стройку. В ходе строительства под здание готовят площадку, в нее закладывают фундамент, готовят каркас из металла, на основе которого строится сооружение.

На последних этапах выполняют оснащение здания оборудованием и отделочные работы по желанию клиента. Благодаря новым технологическим достижениям мы можем возводить данные сооружения в короткие сроки и не очень большими материальными затратами при сохранении высокого качества постройки.

Быстровозводимые здания оптимальное вложение ваших средств, ведь помимо тех достоинств, которые мы упоминали ранее, они имеют небольшой вес, экологичны, энергоэффективны, пожароустойчивы и расширяемы. Помещение может функционировать в большом диапазоне температур за счет отличной теплоизоляции.