Устройство и ремонт дорожных покрытий

Хорошие автомобильные дороги – это визитная карточка любой цивилизованной страны, от их качества и развития всей дорожной сети в целом зависит ряд экономических отраслей и элементарное удобство жизни простых людей. При этом играют свою роль дороги любого класса, от подъездных дорог в частном секторе до международных трасс.

Поэтому так важно доверять устройство и ремонт дорожных покрытий исключительно ответственным профессионалам уровня специалистов компании «КАДЕТ-СПб».
 

 

Мы сотрудничаем с государственными учреждениями, коммерческими предприятиями и частными лицами – при этом подход к каждому заказчику строго индивидуальный. Вы гарантируете себе безопасность и высокое качество работы с нашей стороны благодаря заключению договора на оказание услуг, согласно которому исполнитель («КАДЕТ-СПб») обязуется выполнить все работы с надлежащим качеством и строго в оговоренные сроки.

Устройство дорожных покрытий

Специалисты нашей компании знают, какими должны быть дороги: долговечные, с качественным и безопасным дорожным покрытием. Чтобы достичь такого эффекта, важно соблюдать ряд правил:

  • Грамотное проектирование дорог. Правильно спроектировать дорогу удастся только при комплексном подходе, включающем в себя проверку грунта на месте работ, анализ предполагаемой нагрузки на дорожное полотно и еще множество факторов, от которых будут зависеть будущие эксплуатационные показатели дороги.
  • Подбор правильных строительных материалов. Чаще всего строительные компании выбирают самые дешевые стройматериалы, чтобы предоставить заказчику красивые цены и тем самым заполучить его. Другие, напротив, чтобы освоить выделенный бюджет, приобретают неоправданно дорогие материалы. «КАДЕТ-СПб» гарантирует всем своим клиентам выбор наиболее оптимальных материалов, идеально подходящих вашему объекту. При этом все будет точно изложено в сметной документации, которую мы разработаем и предоставим вам еще до начала строительства дороги.
  • Соблюдение всех норм, правил и технологии. Только применяя все доступные стандарты, нормативы и руководствуясь ГОСТами можно спроектировать, а затем уложить долговечное дорожное покрытие, передвигаться по которому будет безопасно и комфортно.
  • Выбор ответственной строительной компании. Пожалуй, это самое главное, ведь доверив весь строительный процесс одной компании, вы получите гарантии на все этапы работ. В то же время работа одной компании предполагает лучшую организацию работ, соблюдение всех сроков и договоренностей, благодаря отсутствию путаницы между десятками подрядчиков.
Свои услуги предлагает компания «КАДЕТ-СПб», работающая на территории Санкт-Петербурга и Лен. области. Наша организация имеет 18 лет опыта в строительстве, десятки успешно сданных объектов. Устройство дорожных покрытий и их ремонт – направление, с которым мы работаем далеко не первый год.

Мы возьмем в работу объекты любой площади, при необходимости привлечем подрядчиков, производящих работы под нашим прямым контролем. В то же время мы в сжатые сроки привлечем к рабочему процессу всю необходимую строительную технику любого класса.

Вы можете доверить нам весь спектр дорожных работ, от проектирования и нулевого цикла до асфальтирования и благоустройства придорожной территории. Также мы занимаемся ремонтными работами.

Ремонт дорожных покрытий

Ремонт дорог включает в себя широкий спектр работ, который может понадобиться для приведения эксплуатационных и визуальных характеристик дороги в соответствие с нормами. Среди оказываемых нами услуг:

  • Полная замена дорожного полотна (капитальный ремонт);
  • Полная или частичная замена дорожного покрытия (частичный ремонт);
  • Ямочный ремонт (текущий ремонт);
  • А также прочие работы вроде укладки бордюров, обустройства прилегающих территорий и так далее.
Чтобы подать заявку на дорожный ремонт – достаточно связаться с нами любым доступным способом: номера мобильных телефонов, электронная почта, формы обратной связи на сайте, также вы можете приехать в рабочее время в наш офис по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. 6-ая Жерновская, д.19, лит. А, помещение 9-Н.

Первым делом мы ответим на все интересующие вас вопросы и отправим замерщика на объект. В дальнейшем мы гарантируем эффективный и удобный заказчику подход к организации всех рабочих процессов. Работая с «КАДЕТ-СПб» вы будете избавлены от лишних хлопот, затрат и бумажных проволочек.

Доверив устройство и ремонт дорожных покрытий проверенной временем и делом компании «КАДЕТ-СПб», вы можете рассчитывать на гарантированный результат, полностью соответствующий заключенному договору.