Установка ПВХ окон в СПб

Наиболее популярное сейчас решение в вопросах остекления – применение пластиковых окон. Установку ПВХ окон в СПб предлагает компания «КАДЕТ-СПб», которая является дилером завода светопрозрачных конструкций «Аркадия» и получает их продукцию на индивидуальных условиях по ценам напрямую от поставщика. Работая с нами, вы получите большую выгоду!

ПВХ (Поливинилхлорид) окнами называют изделия, состоящие из трех основных компонентов: ПВХ-профиль, стеклопакета и различной фурнитуры, применяемой для крепления и механизма закрывания-открывания окна.

ПВХ окна имеют ряд популярных в народе названий: «металлопластиковые окна», «пластиковые окна», «ПВХ окна» — это все одно и то же. Но как выбрать качественные окна? Следует опираться на ключевые критерии при выборе: теплопроводность (как хорошо те будут сохранять тепло в помещениях зимой и прохладу летом), прочность и звукоизоляция.

Подобрав ПВХ окна, которые соответствуют всем вышеозначенным критериям, половина работы будет уже сделана. А вторая половина за квалифицированными монтажниками компании «КАДЕТ-СПб». Ведь процесс установки ПВХ окон сложен, и сделать все без ошибок вряд ли получится с первого раза, а недешевые окна могут легко испортиться не в тех руках.

Практически все характеристики окон зависят от применяемого профиля – чем более качественный каркас подобран, тем лучше будут тепло-, и звукоизоляция, тем дольше прослужит окно без необходимости ремонта или замены.

Выбор профиля

Когда речь идет о необходимости в неоспоримом качестве, то лучше обратиться с этим к немцам. Завод «Аркадия» собирает свои оконные системы с применением профиля от REHAU – признанного во всем мире производителя. С использованием столь высококачественных конструкционных компонентов можно не беспокоиться о браке или несоответствии характеристикам.

Профиль REHAU Blitz

Бюджетное и в тоже время очень популярное решение, на основе которого собираются окна для частного и объектного строительства, типоразмеры и требования к установке стандартны. Этот профиль имеет 60 мм. системной глубины, 3 камеры и хорошее сопротивление теплопередачи: 0,64 м. кв. С/Вт.

Профиль REHAU Sib Design

Sib Design – разработанная специально для сурового российского климата профильная система. Имеет превосходные теплоизоляционные качества для своего класса продукции. Выражается это в следующих характеристиках: системная глубина 70 мм, многокамерность и сопротивление теплопередачи: 0,71 м. кв. С/Вт.

Профиль REHAU Delight Design

Особенность этой профильной системы – сокращенные по высоте створка и рама, благодаря чему такое окно пропускает на 10% больше естественного света, чем стандартные аналоги. Кроме этого Delight Design имеет системную глубину 70 мм., 5 камер и отличное сопротивление теплопередачи: 0,8 м. кв. С/Вт.

Профиль REHAU Brillant

Профильная система премиум уровня, которую выбирают, чтобы остеклить неотапливаемое помещение, загородное жилье или объекты с источниками сильного шума. При этом системная глубина может быть 70 или 80 мм., соответствуя числу камер: 5 или 6, а сопротивление теплопередачи достигает 0,79 м. кв. С/Вт.

Профиль REHAU Intelio

Одна из наилучших профильных систем среди продукции REHAU. Превосходные звукоизоляционные и теплоизоляционные качества дополняются повышенной стойкостью к взломам. При этом фальц достигает 66 мм., что делает возможным установку 44 мм. двухкамерных стеклопакетов (с 14,5 мм. штапиком). Общая системная глубина 86 мм., число камер: 6, сопротивление теплопередачи: 0,95 м. кв. С/Вт

Профиль REHAU Geneo

Абсолютный рекордсмен среди тех, что предлагает завод «Аркадия» в своих изделиях – профиль Geneo. Имеет низкий вес (на ~40% легче аналогов того же размера), лучшие теплоизоляционные качества и огромный срок службы. Точные характеристики таковы: системная глубина: 86 мм., число камер: 6, сопротивление теплопередачи: 1,05 м. кв. С/Вт.

Установка ПВХ окон

Выбрав профиль, вы можете приступить к заказу остекления у дилера «КАДЕТ-СПб». Мы произведем все монтажные работы на максимально качественном уровне и с полным сохранением гарантии. При этом мы даем отдельную гарантию на работы, которая отлично дополняет гарантийные обязательства от производителя.

Установка ПВХ окон в СПб – это ответственная задача, если учесть местный климат, изобилующий постоянными перепадами температур, совершенно непредсказуемыми погодными условиями и рекордно высокой влажности. Выберите подходящий профиль, которые обеспечит комфорт в вашем доме, офисе или общественном здании и свяжитесь с представителем «КАДЕТ-СПб» с помощью контактных данных на нашем сайте.