Услуги строительной компании

Живете в Санкт-Петербурге или Ленинградской области и вам необходимы услуги строительной компании? Тогда вы по адресу: ремонтно-строительная компания «КАДЕТ-СПб» имеет за плечами полтора десятка активной работы на строительном рынке. Мы предоставляем услуги строительства в СПб. Что бы заказать услуги по строительству или ремонту – свяжитесь с нами по контактным данным на сайте.
 

 

Услуги строительства в СПб

Наша компания активно проявляет себя даже в отдаленных районах Ленинградской области, не говоря уже о «северной столице». «КАДЕТ-СПб» работает практически во всех популярных строительных и ремонтных сферах. Мы позиционируем себя, как опытная компания среднего размера, доведшая свою структуру до идеала.

Но, главным преимуществом, которое вы получите вместе с нашим сотрудничеством – это умелые и опытные строители, ремонтники и монтажники. Каждая бригада, что у нас работает, имеет свое профессиональное направление.

Годами совершенствуя нашу структуру, руководство добилось своей цели: «КАДЕТ-СПб» профессионально работает по разным направлениям и предоставляет качественные услуги по строительству и ремонту.

Так же, к нашим преимуществам следует отнести заключение договора о выполнение робот, которые гарантируют нашим заказчикам 100% выполнение всех работ, в соответствии с договоренностью.

Услуги строительной компании «КАДЕТ-СПб»

С полным перечнем услуг, что предлагает наша компания, вы можете ознакомиться у нас на сайте на странице «Услуги» или связаться с нашими менеджерами по контактным данным, которые есть в свободном доступе.

Услуги по строительству, что пользуются самой наибольшей популярностью в Санкт-Петербурге:

  • Малоэтажное строительство. Наша компания может предложить на выбор заказчика любой вариант: от элитного коттеджа или особняка до бани или бытовки. Так же, мы предлагаем уже готовые только построенные с соблюдением всех технологий малоэтажные сооружения.
  • Услуги по устройству многоэтажных зданий. Для таких сооружений мы выполняем монтажные и ремонтные работы с крышей, фасадом, устройство различных коммуникаций, обустройство придомовой территории и многое другое.
  • Кровельные работы: монтаж, ремонт проектирование. Одно из направлений «КАДЕТ-СПб» это разнообразные кровельные работы, такие как: монтаж и демонтаж любого кровельного покрытия, плановый, текущий, срочный или аварийный ремонт любой сложности, проектирование и разработка полного спектра сопроводительной документации командой профессионалов.
  • Фасадные работы любого типа и сложности. Мы производим строительные и ремонтные работы с фасадами любого вида: вентилируемый, мокрый и другие. Это может быть простой штукатурный фасад или сайдинг частного дома, сложная навесная вентилируемая конструкция с облицовкой из алюминиевых, стеклянных или керамогранитных панелей.
  • Обустройство территорий. Занимаемся так же приведением придомовых или около усадебных территорий в порядок. Это может быть устройство ливневой системы канализации любого типа сложности, мощение тротуарной плитки, бордюров, асфальтирование территории или ландшафтный дизайн.

Как видите, спектр услуг по строительству и ремонту, что мы предлагаем, достаточно разнообразен! Заслугой этому служит большое число квалифицированных специалистов, с которыми мы тесно работаем уже не первый год! Услуги строительной компании в Санкт-Петербурге – рекомендуют «КАДЕТ-СПб»!