Украшение зданий к Новому году

Все фотографии на этой странице – выполненные нами работы. Хотите также? Звоните: +7 (812) 955-78-64

В преддверии Нового Года для владельцев ресторанов, фирм, салонов, магазинов и других предприятий новогоднее оформление фасадов зданий является достаточно актуальным заданием. Благодаря этому можно выделиться среди конкурентов, создать своим клиентам праздничное настроение и привлечь в других посетителей во время новогодних праздников. Украшение зданий к Новому году по низкой цене возьмет на себя «КАДЕТ-СПб»!
 

 
Наша компания с радостью поможет вам получить яркое, привлекательное и заметное издалека заведение, благодаря украшению фасада. Сегодня светодиодное оформление зданий пользуется огромной популярностью в преддверии Нового Года. Данный метод экономичен и безопасен, но в тоже время способен привлечь значительно внимание окружающих. Светодиодные гирлянды и фигуры устойчивы к снегу, дождю и низким температурам.

Дизайнеры компании «КАДЕТ-СПб» с удовольствием предоставят вам всевозможные и уникальные варианты оформления зданий, разработают проект с учетом всех архитектурных особенностей здания и пожеланий заказчика. Мы с готовностью предложим вам различные варианты фигур звезд и снежинок, надписей из букв и цифр, исполненных в индивидуальном дизайне.

Вы сможете подобрать на свой вкус различные светодиодные гирлянды в виде красивых переливающихся сосулек, каркасных композиций с подсветкой, в виде дождика или сетки, а также много других вариантов новогоднего оформления зданий.

Чем поможет Новогоднее оформление фасадов зданий?

Увеличить количество клиентов во время новогодних праздников можно с помощью бегущей светодиодной строки. Такая строка может вмещать в себя как поздравления с Новым Годом и Рождественскими праздниками, так и любую другую важную информацию. Этот способ гарантированно увеличит поток посетителей и существенно повлияет на уровень доходов и узнаваемости вашего предприятия.

Не существует пределов нашим возможностям, так как наша компания может предоставить вам различные сказочные фигуры, новогодние сани, снежинки или большого Деда Мороза, который украсит собой ваше здание. Во время украшения здания к Новому Году мы с удовольствием воплотим в реальность все ваши пожелания.

Мы предоставляем услуги по новогоднему оформлению здания как полностью, так и частично. Балконы, крыши и стены дома, украшенные праздничной подсветкой и светодиодными гирляндами, будут иметь совершенно другой вид.

Работа по оформлению фасадов к новому году является достаточно сложной и масштабной, со многими особенностями и нюансами. Сюда входят как правильное и безопасное проведение проводки, так и пусконаладочные работы. Не стоит напоминать, что работать будут исключительно квалифицированные промышленные альпинисты.

Чтобы обеспечить безопасность и исключить любое влияние неблагоприятных погодных условий, необходимо обладать знаниями крепежной технологии. Поэтому выполнять такой вид работ должен исключительно профессионал с многолетним опытом работы. Именно такие специалисты работают в компании «КАДЕТ-СПб». Доверив новогоднее оформление фасада зданий или частных домов нам, вы получите качественно выполненную в кратчайшие сроки работу. Мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, обращайтесь!

Украшение зданий к новому году гирляндами

Существует множество различных видов уличных гирлянд, которые с легкостью украсят беседки, деревья и другие объекты, находящиеся на территории здания. В случае если украшение предприятия происходит с использованием одних гирлянд, для оформления деревьев и садовой территории отлично подойдут светодиодные звездочки, снежинки или праздничные уличные фонари.

С наступлением темноты ваш двор будет выглядеть сказочно и красиво. Его стиль отлично подчеркнут различные праздничные украшения, и при желании, вы сможете отмечать праздники не только внутри дома, но и на ярко украшенной территории дома.

Практически в каждой стране набирает всю большую популярность световое оформление коттеджей и частных домов к Новогодним праздникам. Не уступает также и уличное праздничное украшение территории. Производители продукции гирлянд и других вариантов световых украшений предлагают широкий выбор ассортимента на любой вкус.

Для оформления домов чаще стали использовать различные скульптуры. Это могут быть стандартные светящиеся снеговики, Дед Мороз, и любые другие сказочные персонажи, благодаря которым праздничное настроение появится не только у детей, но и у взрослых.

Вы также можете заказать у нас любые надписи и оформить ими ваше здание, которые будут отлично смотреться вместе с радующей глаз подсветкой. При выборе новогоднего оформления фасада можно выбрать все, что понравится в пределах бюджета.

Компания «КАДЕТ-СПб» поможет создать вам красивую и уютную атмосферу праздников, которая будет радовать вас и поддерживать настроение на протяжении долгого времени. Кроме услуг украшения зданий к Новому Году, мы также предлагаем демонтажные работы ранее установленных украшений.

Услуги Новогоднего украшения фасада

Мы можем предложить вам:

  • Украшение всего фасада здания или его отдельных элементов;
  • Новогоднее оформление уличных территорий и деревьев;
  • Светодиодная подсветка выбранных объектов;
  • Установка светодиодных фигур;
  • Предварительная очистка крыши и фасада от снега и наледи;
  • Демонтаж новогоднего убранства по окончанию праздников.

«КАДЕТ-СПб» ответственно подойдет к исполнению не только этих услуг, но и многих других – подробнее о наших возможностях вы можете узнать по контактным номерам на сайте!

При выборе места для празднования Нового Года, множество отдает предпочтение загородным домам, поскольку хотят отметить этот семейный праздник вдали от городской суеты, на природе, в большой компании. Поэтому, необходимо заранее продумать соответствующее оформление дома и прилегающей к нему территории, чтобы создать атмосферу праздника и уюта.

По сравнению с обычной квартирой, подготовка и украшения частного дома является задачей сложной и отнимающей время. Вам на помощь всегда готовы прийти специалисты, которые с легкостью выполнят все необходимые работы по наружному украшению в нужные сроки и на высшем уровне.

Примеры наших работ

украшение зданий к новому году украшение зданий к новому году
украшение зданий к новому году украшение зданий к новому году
украшение зданий к новому году украшение зданий к новому году

Следующая статья