Укладка асфальта в СПб

Щебень, песок, минеральный порошок и битум – это состав асфальта, наиболее распространенного строительного материала для дорожных покрытий. Но помимо материалов вам также понадобится строительная техника и самое главное – работа профессионалов. «КАДЕТ-СПб» предлагает укладку асфальта в СПб и ЛО по приемлемым ценам.
 

 
Асфальт – это по-настоящему надежное дорожное покрытие, которое выдерживает серьезные эксплуатационные нагрузки на протяжении многих лет. Его используют практически во всем мире в роли основного компонента для устройства автомобильных дорог и площадок различного назначения.

Но почему выбирают укладку асфальта в СПб? Ответ в оптимальном соотношении цены и качества, благодаря чему асфальтирование – это лучшее решение для автомобильных дорог, трасс, шоссе, тротуаров, парковок, стоянок и других площадок.

Укладка асфальта в СПб

Компания «КАДЕТ-СПб» предлагает заказчикам широкий спектр асфальтных работ, отличающихся полным соответствием ГОСТам и СНиПам, а также соблюдением технологии.

Мы располагаем всем необходимым для производства укладки асфальта: серьезная научно-техническая база, команды квалифицированных специалистов, укомплектованные всей необходимой строительной и дорожной техникой современных образцов.

Кроме этого, наша компания может полностью обеспечить объект строительными материалами, приобретенными напрямую у производителей, поставщиков или наших партнеров. Благодаря этому вы не только сэкономите на закупке стройматериалов, но и будете уверены в том, что качество материалов полностью соответствует заявленному. Не говоря уже о правильном подборе материала, что в комплексе неминуемо увеличит срок службы будущей дороги.

Нами предлагается укладка асфальта в СПб на:

  • дорогах различного назначения;
  • дорожках и тротуарах;
  • придомовых и дворовых зонах;
  • стоянках и парковках;
  • территориях предприятиях, заводов, станций АЗС;
  • спортивных, игровых и других площадках.

Отдельным пунктом выделим всестороннюю помощь заказчику в оформлении документов, получении различного рода разрешений, согласовании, утверждении и так далее. У нас богатый опыт ввода в эксплуатацию объектов различного назначения, все будет сделано в полном соответствии с законодательством и гарантиями.

Важно отметить, что техническая документация по объекту автоматически входит в комплекс услуг по укладке асфальта. В том числе все проектно-изыскательные документы, исследования и сертификаты на материалы.

Выбор асфальтового покрытия

Асфальт бывает разный, выделяют различный размер зернистости (крупный, мелкий), а также различают дорожный и тротуарный асфальт. Профессиональное асфальтирование предполагает правильный выбор асфальтного покрытия и создание с его помощью дорог или площадок длительное время сохраняющие все свои эксплуатационные качества.

Чтобы добиться такой долговечности и качества наши специалисты ответственно относятся ко всем этапам дорожного строительства. Начиная от проектирования и заканчивая придорожным благоустройством.

Особое внимание уделяется основанию, от которого зависит, сколько прослужит асфальтное покрытие. Специалисты компании «КАДЕТ-СПб» выполняют многослойный дорожный пирог согласно проверенной годами технологии. Все подготовительные работы направлены на получение асфальтного покрытия, которому не понадобится ремонт долгие годы.

В любом случае вам не придется тратить свое время на выбор строительных материалов, вникать в строительный процесс, изучение технологий и другие процессы. Руководство компании «КАДЕТ-СПб» предоставляет услугу укладки асфальта под ключ. В свою очередь вы будете защищены заключаемым договором, что исключит любой риск некачественной работы со стороны исполнителя. Мы уверены в своих умениях и поэтому прописываем в договоре все важные пункты.