Строительство производств: быстровозводимые здания

Строительная компания «КАДЕТ-СПб» обеспечивает качественное строительство производственных зданий. Мы работаем только с проверенными поставщиками строительных материалов, используя прогрессивные методы строительства и высокопроизводительную профильную технику. Благодаря тому, что работа ведется с 2001 года, штат компании укомплектован опытными специалистами всех необходимых специализаций. Звоните для получения бесплатной консультации: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Строительство производств: современные тенденции

Главным в строительстве производств является обеспечение высокой производительности работ с одновременным обеспечением кратчайших сроков готовности объектов.

При строительстве производственных зданий и сооружений ключевым фактором считается их технологическая гибкость, позволяющая в кратчайшие сроки при необходимости перестроить производство и управление на выпуск новой продукции, установить более прогрессивное оборудование, средства автоматизации и управления.

Компанией «КАДЕТ-СПб» внедрен в практику метод быстрого строительства, сутью которого являются принцип быстрой готовности здания с использованием изготовленных в производственных условиях секций или металлоконструкций.

Одновременность монтажа быстровозводимых модулей и прокладки необходимых инженерных подземных коммуникаций. Прокладка проводится таким образом, чтобы энергоносители, используемые для работы строительного оборудования и устройств, потом без существенных переделок были использованы и в самом готовом модуле.

Использование секционных модулей, для чего в конструкции здания используются сэндвич-панели с большим выбором типоразмеров.

Одновременное выполнение планировки окружающего ландшафта и благоустройства территории строительной площадки позволит исключить последующие расходы на клининг прилегающей территории.

Преимущества использования быстровозводимых модулей

«КАДЕТ-СПб» работает в Санкт-Петербурге и области, характеризующейся своим динамичным и многоотраслевым развитием. В этих условиях модульный принцип строительства производственных и прочих зданий обеспечивается вследствие рационального подхода.

Использование металлоконструкций повышенной прочности и высокой функциональности при незначительной своей массе. С этой целью применяются высокоэкономичные профили стального металлопроката с достаточной жесткостью и прочностью от сжимающих и изгибающих нагрузок.

Монтаж профилей с использованием нормализованных крепежных изделий, которые прошли предварительную антикоррозионную обработку. Это существенно ускоряет монтаж здания (а при необходимости и демонтаж либо всего модуля, либо его отдельных частей) в соответствии с требованиями основных технологических процессов.

Повышенной точности возведения, которая обусловлена жесткими допусками на габаритные размеры поставляемых сэндвич-панелей, а также высокой квалификацией строительного и управленческого персонала компании.

Строительство производственных зданий, осуществляемое компанией «КАДЕТ-СПб», отличается широкомасштабным внедрением современных методов строительного менеджмента, которые позволяют оптимизировать график подачи строительных материалов, а также согласование всех этапов работ с подрядными организациями.