Ремонтно-строительные услуги в Санкт-Петербурге

Основанная в 2001 году компания «КАДЕТ-СПб» предоставляет ремонтно-строительные услуги в Санкт-Петербурге и Лен. области. Перечень оказываемых услуг вы можете изучить на нашем официальном сайте. Ниже мы расскажем о том, как специалисты компании производят ключевые работы в строительной и ремонтной сфере.

 

 

Строительные услуги

Отличительная черта нашей компании – комплексный подход. В наших силах взять в работу объекты практически любой сложности и площади, и произвести работы под ключ. Широкий спектр предоставляемых услуг обеспечивается полностью укомплектованным штатом различных специалистов и отработанным годами рабочим процессом.

Мы берем в работу, как малоэтажное, так и многоэтажное строительство. В приоритете – нежилое строительство, коммерческие объекты. Работаем по всем распространенным технологиям возведения зданий: МТК, ЛСТК и другие быстровозводимые здания, монолит и другие капитальные сооружения.

Работы по строительству – это многоэтапный процесс. Начинается все с разработки сопроводительной документации, которая включает в себя все необходимые проекты (дизайн-проект, инженерный, технический, архитектурный и другие проекты), смету и другие документы (разрешения, согласования, перечень применяемых к объекту законодательных нормативов).

Следующий этап – непосредственное строительство, которое зачастую начинается с земляных работ. В случае капитального строительства может понадобиться устройство мощного фундамента, которого не требуют быстровозводимые здания.

Специалисты компании «КАДЕТ-СПб» производят не только возведение самого несущего каркаса здания, но и прочие работы: устройство инженерных систем, внутренние монтажные и отделочные работы, полный комплекс услуг по обустройству кровли и фасада.

Ремонтные услуги

Работы по ремонту предоставляются, как комплексно, так и по отдельности. Мы возьмем в работу ремонт ресторана или производственного здания, либо можем отремонтировать одну лишь крышу. Чтобы узнать находится ли ваша задача в рамках наших услуг – достаточно связаться с нами удобным способом, мы предоставим бесплатную консультацию.

В сфере ремонтных работ для нас также являются приоритетными коммерческие объекты, требующие профессионального подхода. Мы берем в работу объекты, как не имеющие никакого ремонта, так и требующие предварительных демонтажных работ.

Комплексный подход к ремонту также предполагает многоэтапность. Даже несложные работы сопровождаются разработкой необходимого объема технической документации, которая передается строителям после согласования с заказчиком.

В наших силах выполнение ремонта зданий и внутренних помещений различной направленности, независимо от отрасли. Это могут быть внутренние помещения производства, офис или бассейн, ремонт вентилируемого фасада или системы вентиляции.

Кому доверить ремонтно-строительные услуги в Санкт-Петербурге

Цель нашей компании – предоставить заказчику беспроблемное решение его задачи. Обратившись в «КАДЕТ-СПб» за комплексным строительством или ремонтом, вам не придется посещать десятки магазинов в поисках подходящих стройматериалов, не потребуется искать рабочих на десятки различных видов работ, согласовывать их взаимодействия.

Обращаясь к нам, вы ставите конкретное строительно-ремонтное задание, и наши специалисты принимаются за его решение.

К работе привлекаются высококвалифицированные специалисты из десятка областей строительной сферы, объект обеспечивается качественным строительным оборудованием и инструментами в полном объеме, на всех этапах работ объект своевременно снабжается стройматериалами высокого качества, закупаемыми у наших партнеров по специальным ценам.

Все вышеописанное подтверждается обязательным заключением договора и нашими гарантиями, сопровождающими каждый рабочий объект. Если вы уже знаете, у кого закажите ремонтно-строительные услуги в Санкт-Петербурге, звоните по рабочему номеру: +7 (812) 955-78-64.