Ремонт помещений в СПб

Строительная компания «КАДЕТ-СПб» более 15 лет предоставляет качественные общестроительные и ремонтные работы по доступным ценам. Одним из наиболее активно развивающихся направлений считается ремонт производственных, складских, торговых, общественных, жилых и других помещений. Чтобы заказать ремонт помещений в СПб и ЛО по договору – обращайтесь по контактным данным на сайте.

Ремонт помещений в СПб от «КАДЕТ-СПб»

Несмотря на то, что сейчас рынок строительных услуг буквально переполнен различными предложениями, как от частных строителей или бригад, так от целых компаний и генподрядчиков, заказчики все-равно будут искать лучшего соотношения цены и качества.

Компания «КАДЕТ-СПб» предлагает не просто ремонт помещений в СПб и ЛО разной направленности и сложности, но делает это с гарантией качества. Все объекты, за которые мы брались, были сданы заказчикам в срок и с полным соблюдением проектной документации и технологий строительных работ.

Чтобы удостовериться в нашем профессионализме и добросовестности, рекомендуем ознакомиться с нашим портфолио в разделе «Работы», нашими сертификатами или обратиться по контактным номерам для уточнения информации по сотрудничеству.

Ремонт помещений общественного назначения

Требования к организации такого рода помещений во многом выше, чем к другим направленностям. Зависит это, в первую очередь от условий, которые необходимо создавать для работы людей. К помещениям общественного назначения относят:

  • Торговые;
  • Развлекательные;
  • Образовательные;
  • Спортивные;
  • Административные;
  • Обслуживание;
  • Другое.

Часть сооружений по данным направлениям могут быть государственными, а часть частными. Но, независимо от этого, специалисты ремонтно-строительной компании «КАДЕТ-СПб» произведут весь комплекс ремонтно-отделочных мероприятий для организации всех необходимых условий.

Ремонт производственных помещений

Одной из наиболее популярных услуг, которую предоставляет «КАДЕТ-СПб» является ремонт производственных помещений. Вызвано это не только тем, что в данной сфере большие объемы работ, но и тем, что промышленно-коммерческий сектор больше зависим от высокого качества производимых работ – конька нашей компании.

К ремонту и обустройству помещений различных производств следует относиться к основополагающему фактору будущей эффективности всего производства. Чем тщательнее относятся к процессу организации производства, тем больше прибыли оно принесет в перспективе.

Компания «КАДЕТ-СПб» отдает себе отчет в том, что от качества производимых нами работ будет зависеть дальнейшее благополучие доверившихся нам заказчиков. Поэтому, мы выполняем все работы с гарантией и привлечением наилучших специалистов из соответствующих сфер.

Ремонт складских помещений

Необходимость всегда иметь запас, временно хранить различную продукцию и прочее привело к тому, что львиная доля сооружений в России используется под склад. Однако, чтобы складируемое не испортилось или не было уничтожено, существует четкие нормы и правила организации складских помещений.

Условия зачастую индивидуальны и зависят от направленности склада – того, что там будет храниться и какой срок. Но, некоторые факторы общеприняты:

  • Пожаробезопасность;
  • Умеренный уровень влажности;
  • Контролируемый температурный режим;
  • Закрытость от доступа посторонних;
  • Устройство вентиляции;

Кроме вышеупомянутых, к складским помещениям могут быть и другие требования. Все они требуют реализации и своевременного обновления. Доверить работу по ремонту складских помещений лучше всего проверенным специалистам «КАДЕТ-СПб».

Кроме всего прочего, мы также активно занимаемся ремонтом жилых помещений. Живете или ведете бизнес в Санкт-Петербурге, но не знаете, кому доверить ремонтные или отделочные работы? «КАДЕТ-СПб» выполнит ремонт помещений в СПб в комплексе и с соблюдением всех норм и правил!

Предыдущая статья

Следующая статья