Ремонт офисов под ключ в Санкт-Петербурге

Компания с многолетним опытом «КАДЕТ-СПб» осуществляет строительно-монтажные работы для коммерческих объектов различной направленности. Одной из наиболее востребованных услуг является ремонт офисов под ключ в Санкт-Петербурге. Для получения бесплатной консультации, звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Особенности ремонта офиса

Ремонт офиса предполагает не просто обновление помещения, а создание комфортных условий для работы сотрудников. Обязательно при ремонте необходимо учесть нормы и требования по сохранению безопасности помещения.

Для самих же предприятий большое значение имеет и внешнее оформление. От того, как будет выглядеть офис, зависит и общий имидж компании. Нередко офисы посещаются клиентам и партнерами, которые по внешнему виду быстро оценят, насколько компания перспективна для развития своей деятельности. По этой причине ремонт следует осуществлять только с использованием современных материалов и привлечением профессиональных строителей.

При оформлении помещения нужно учитывать еще и профиль компании. Например, креативное агентство должно быть в ярких тонах, а вот банковские и финансовые организации придерживаются строгого и консервативного дизайна.

Ремонт офисов под ключ в Санкт-Петербурге

Перед тем как приступить к ремонтным работам, необходимо осмотреть помещение и оценить его состояние. Важно проверить вентиляцию, пожаробезопасность, наличие кабелей проводки и прочие инженерные системы.

Далее необходимо перейти к планированию работ. Заранее нужно предусмотреть разбивку помещения на зоны, исходя из необходимого количества мест для сотрудников, для клиентов и для отдыха. Можно предусмотреть и другие помещения. На этом же этапе составляется список необходимых работ, подбираются материалы. В завершение составляется смета и закупается все необходимое для проведения ремонтных работ в офисе.

Далее можно переходить к самим работам:

  • В первую очередь проводится демонтаж старой отделки, стен, дверей и окон. Таким образом, объект полностью подготавливается к проведению строительных и монтажных работ, размещению стройматериалов.
  • Затем нужно провести модернизацию системы водоснабжения, обогрева и канализации. На этом же этапе проводится прокладка кабелей и электропроводки. Происходит проверка, замена и монтаж всех инженерных систем.
  • Следующим шагом будет установка окон и дверей, стяжка пола и укладка покрытия, обшивка стен тепло- и звукоизоляционными материалами с дальнейшей покраской. На этом отделочные работы подходят к концу.
  • На завершающем этапе монтируются светильники и осветительные приборы, а само помещение готовится к сдаче в эксплуатацию. Также наши специалисты могут произвести транспортировку и установку всей мебели и прочего офисного оборудования для сдачи объекта под ключ.

Расчет стоимости ремонта офиса

Стоимость ремонта офиса можно узнать по составленной на подготовительном этапе смете. Отметим, что в компании «КАДЕТ-СПб» ответственно подходят к вопросу составления сметы и ее соответствия конечной стоимости работ.

Вы можете самостоятельно провести такой расчет, воспользовавшись прайс-листом на нашем сайте. Для этого вам нужно рассчитать площадь офиса, предполагаемый перечень строительно-отделочных работ и стоимость материалов. Но лучше доверьте расчет нашему специалисту – это быстро и бесплатно. Звоните: +7 (812) 955-78-64.

Конечную стоимость ремонта офиса за 1 кв. м. предварительно могут назвать только в маркетинговых целях. На самом деле она очень разнится в зависимости от необходимых строительно-монтажных работ, площади объекта и используемых материалов. Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг для эконом, стандарт и люкс ремонта.