Ремонт офисов от компании «КАДЕТ-СПб»

Интерьер рабочего помещения свидетельствует о состоянии дел компании и нередко влияет на исход деловых переговоров, поэтому ремонт офисов – одна из востребованных услуг компании «КАДЕТ-СПб». Наши квалифицированные специалисты предлагают качественный и оперативный ремонт офисов в СПб и ЛО. Для получения бесплатной консультации, звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Чем примечательна работа нашей компании

Особенность ремонта офисов под ключ заключается в выполнении необходимых процедур и сдаче клиенту объекта, полностью готового к эксплуатации. Процесс его осуществления подразделяется на следующие этапы:

  • Подготовка сметы.
  • Создание дизайн-проекта с использованием 3D-визуализации.
  • Закупка и транспортировка необходимых строительных материалов.
  • Снос перегородок или стен.
  • Зонирование пространства с помощью доступных способов.
  • Установка окон и межкомнатных дверей.
  • Проведение коммуникаций, установка климатического оборудования, монтаж охранной системы и так далее.
  • Облицовочные процедуры.

Услуга по ремонту офиса под ключ пользуется высоким спросом, поскольку с ее помощью можно оградить себя от забот, связанным с таким хлопотным и трудоемким делом. Доверившись нам, сможете забыть о любых хлопотах — все вопросы будут решать компетентные работники.

Косметический ремонт офиса

Не всегда проведение ремонта офисов требует полной перепланировки или замены коммуникаций. Иногда для того, чтобы улучшить качество рабочей обстановки, нужно просто немного обновить интерьер. Косметические ремонтные услуги в исполнении наших мастеров сделают помещение более функциональным и комфортным, что непременно отразится на рабочем настроении.

Покраска стен, смена напольного покрытия, укладка плитки, монтаж плинтусов, замена обоев – эти услуги включает понятие косметического ремонта офисов. С его помощью можно без особых затрат быстро придать офисному помещению привлекательный внешний вид. Его стоимость при выборе наших услуг доступна предпринимателям даже с небольшим бюджетом.

Особенности капитальных ремонтных работ

При выполнении капитального ремонта офисов наши мастера осуществляют отделку помещений с использованием эффективных технологий и проверенных стройматериалов. Несмотря на то, что перечень задач определяется индивидуально в каждом случае, наиболее часто выполняются следующие действия:

  • Возведение или снос перегородок.
  • Выравнивание стен, потолков и пола.
  • Прокладка сетей электроснабжения.
  • Сантехнические работы.
  • Отделка различных поверхностей.

Особое внимание во время ремонта офисов уделяется утилизации мусора и регуляции шума. Наша компания гарантирует сохранение привычных рабочих условий при проведении большинства работ. Будьте уверены – мы учтем любые пожелания, чтобы не мешать функционированию предприятия.

Почему отдают предпочтение нам

Качественное и оперативное проведение ремонта офисов по доступной цене – главные преимущества обращения в компанию «КАДЕТ-СПб». Квалифицированные специалисты обладают всеми необходимыми навыками, чтобы предложить оригинальное и действенное решение поставленной задачи. Мы гарантируем четкое соблюдение индивидуальных пожеланий заказчика и точное воплощение его идей.

Производя закупку строительных и отделочных материалов, мы ориентируемся на оптимальное соотношение цены и качества, стремясь к оптимизации расходов заказчика. Если вы заинтересованы в плодотворном сотрудничестве, обращайтесь к нашим менеджерам. Мы готовы приступить к выполнению даже самого сложного заказа по ремонту офисов. Ждем вашего звонка уже сегодня!