Ремонт магазинов в Санкт-Петербурге

В наше время ремонт магазинов, который заказывают владельцы торговых точек, должен всегда работать на повышение продаж и узнаваемость. Другими словами, без работы дизайнера и маркетолога вряд ли удастся обойтись. Компания «КАДЕТ-СПб» привлекает к работе всех необходимых специалистов, чтобы покрыть все потребности заказчиков. Если у вас возникли вопросы, обязательно звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Проектирование магазинов

Основываясь на исследованиях маркетологов, наши специалисты разрабатывают эксклюзивные проекты, применяя не только современные инновации, но и психологию покупателей.

Чем лучше продуман дизайн помещения, его зонирование, раскладка товаров, тем удобнее посетителям. Поэтому, во многом на прибыльность вашего маркета (бутика, торгового центра) влияет именно дизайнерское решение.

Кроме того, чтобы ваш магазин был узнаваемым, требуется продумать его индивидуальные фишки – стильное оформление, брендовые элементы, цветовую гамму. Все эти нюансы специалисты нашей компании учтут при создании эксклюзивного проекта.

Если ремонт магазинов вы планируете заказывать у нас, то непременно получаете:

  • Комплексный подход.
  • Сбалансированные цены.
  • Достойное качество.
  • Практичность решений.
  • Соблюдение сроков.

Отметим, что выбирая «КАДЕТ-СПб» для выполнения ремонта магазина, вы сотрудничаете с одним партнером, без необходимости поиска дополнительных специалистов для каких-либо работ.

Основные мероприятия, которые включает ремонт магазинов, следующие:

  • Создание проекта, при необходимости – проведение всех согласований.
  • Демонтажные работы (начиная с разборки перегородок и заканчивая сменой фундамента).
  • Ремонт различной сложности: косметический, капитальный, аварийный (срочный).
  • Отделка поверхностей (стены, полы, потолки, фасады).
  • Интерьерное оформление (включая подбор и расстановку мебели, оборудования, декоративных элементов).

При необходимости, осуществляется ремонт коммуникационных (инженерных) сетей. Работы могут включать реконструкцию либо замену водопроводных систем, канализации, сантехприборов, электропроводки и системы освещения, сигнализации, системы пожаротушения, видеонаблюдения.

Дополнительно наша компания предлагает сопроводительное обслуживание отремонтированных объектов. Это значит, что вы всегда можете обратиться к нам при возникновении какой-либо проблемы, касающейся ремонта вашего магазина (супермаркета, торгового центра).

Ремонт магазинов, выполненный командой опытных строителей – это качественно и ответственно проведенные мероприятия, которые в нашей компании обязательно оговариваются еще на подготовительных этапах и описываются в договоре.

Ремонт магазина

Как осуществляется ремонт магазина при обращении к нам? Процедура сотрудничества несложная и обычно включает такие основные этапы:

  • Предварительный осмотр заданного объекта, определение планируемых объемов.
  • Составление сметы с учетом всех расходных материалов, ремонтных работ.
  • Предоставление договорной цены, согласование, подписание договора.
  • Выполнение ремонта (демонтаж, возведение конструкций, монтаж оборудования и коммуникаций, отделка, финишный декор).
  • Сдача работ, подписание всех документов.

Зачастую перечисленные мероприятия могут быть дополнены различными работами. Например, клиент может поручить нам закупку материалов, проектирование электроснабжения или других систем. Все нюансы обсуждаются индивидуально.

Даже если перед ремонтом потребуется переоформление документов, и вы самостоятельно не успеваете это сделать, мы сможем решить вопрос в максимально сжатые сроки.

Заказать ремонт под магазин в компании «КАДЕТ-СПб» просто. Связаться с нами вы можете удобным способом – от отправления онлайн заявки до посещения офиса. Все доступные способы связи вы найдете на странице «Контакты» на нашем сайте.