Ремонт кафе, ресторанов и баров от профессионалов

Качественный ремонт кафе или ресторана значительно повышает шансы заведения на успех. Когда уже опробованы все маркетинговые уловки для привлечения посетителей, остается единственное верное решение. Создание комфортного интерьера, в котором люди будут чувствовать себя непринужденно – это реально рабочий способ повышения популярности предприятия общественного питания. И специалисты компании «КАДЕТ-СПб» отлично справляются с этой задачей. Доверьте ремонт кафе и ресторанов профессионалам, звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Детально продуманный дизайн зала в сочетании с вежливым обслуживанием оставляют неизгладимое впечатление. Именно интерьер запоминается в подсознании клиента и напрямую влияет на его желание посетить то или иное кафе.

Типовой ремонт никоим образом не поможет поднять рейтинг заведения. Чтобы привлечь публику, нужна оригинальная концепция. Для ее воплощения создаются планировочные решения, в которых буквально каждый сантиметр помещения прорабатывается технологами и дизайнерами. Мы предлагаем своим клиентам услуги по ремонту таких объектов с гарантией на выполненные работы.

Из чего складывается стоимость ремонта организаций общепита?

На цену влияет следующее:

  • Количество работ и трудоемкость процессов.
  • Тип ремонта (косметический, капитальный, элитный).
  • Качество отделочных материалов.

Чтобы рассчитать смету на ремонт, пригласите нашего технолога для анализа объекта и замеров помещений.

Ремонт бара под ключ

Предполагает выполнение мероприятий в соответствии с техническим и дизайн-проектом. Для разработки проекта вы можете обратиться к нашим специалистам или предложить свой проект. При комплексном ремонте прорабатывается фирменный стиль заведения, проводится отделка помещений. Перепланировка проходит согласование в соответствующих службах.

Наши усилия облегчают клиентам проходить проверки противопожарных и санитарных органов. Мы выбираем материалы для инженерных сетей таким образом, чтобы срок их службы соответствовал периоду эксплуатации отделочных материалов. При таком подходе исключается необходимость замены труб и электропроводки ранее запланированного срока.

Ремонт ресторана под ключ

При ремонте таких помещений необходимо уделить внимание не только безопасности и уровню комфорта, но и соответствию дизайна современным трендам. В процессе ремонта выполняются следующие виды работ:

  • Разработка дизайна зала.
  • Выбор, приобретение, доставка материалов.
  • Установка оборудования (освещение, кондиционеры, кухонная техника).
  • Прокладка коммуникаций.
  • Укладка финишных покрытий.
  • Сборка и монтаж мебели.
  • Обустройство интерьера.
  • Согласование с контролирующими инстанциями.

Ремонт кафе под ключ

Специфика таких объектов состоит в том, что в них необходимо сочетать дизайнерские и инженерные решения для получения оригинального, удобного и безопасного интерьера. Возможна реализация разнообразных стилей – классицизм, лофт, хай-тек. В ряде случаев владельцы ограничиваются обычным косметическим ремонтом без дизайнерских изысков.

Главное, на что стоит обратить внимание при ремонте кафе – это уровень комфорта. Помещения должны быть удобными для клиентов, а также для работников заведения.

В нашей компании вы можете заказать разработку дизайна кафе, комплексный ремонт заведения в любом стиле. Мы реализуем задачу в точном соответствии с вашими планами.

В какой последовательности мы работаем

Чтобы воспользоваться нашими услугами, оставьте заявку на странице или позвоните специалисту по телефону. Ознакомившись с вашим объектом и согласовав предстоящие работы, мы составим смету и приступим к следующим работам:

  • Создание дизайн-проекта в соответствии со вкусами ваших потенциальных покупателей.
  • Демонтаж перегородок и инженерных коммуникаций.
  • Установка перегородок в соответствии с проектом.
  • Укладка труб, электропроводки.
  • Отделка стен, установка потолков и напольных материалов.
  • Обустройство помещений.

Специалисты по интерьеру с опытом работы более 3 лет разработают незабываемый дизайн, который выделит вас на фоне конкурентов. Рабочие произведут монтажные работы в соответствии со строительными нормами. Наше сотрудничество с вами подкрепляется договором, в котором прописаны сроки и гарантийные обязательства.

Итак, чтобы приступить к ремонту кафе или другого заведения общепита, оставьте заявку в форме на сайте или позвоните по указанному телефону.

В каких случаях требуется ремонт?

О необходимости проведения ремонта свидетельствуют различные показатели. Это может быть падение интереса покупателей, низкий средний чек. Из-за огромного количества конкурентов среди заведений общественного питания скучный дизайн зала гарантированно оттолкнет покупателей, которые посещают кафе и рестораны только эпизодически. Эта категория клиентов всегда находится в поиске свежих впечатлений.

Как правило, капремонт заведения общепита с кардинальными изменениями в дизайне зала производится раз в 5 лет. В течение этого периода возможны следующие процессы:

  • Отделочные материалы тускнеют, теряют первоначальный лоск.
  • Инженерные коммуникации все чаще доставляют неудобства.
  • Существенно изнашиваются предметы мебели.

Своевременное выполнение ремонта дает возможность исключить эти проблемы. Благодаря созданию стильного интерьера ваше заведение сразу начнет привлекать больше клиентов.

Из чего складывается стоимость сметы на ремонт объекта общепита?

При определении бюджета на предстоящие работы принимаются во внимание:

  • Тип ремонта: частичный или комплексный, капитальный или косметический.
  • Объем производимых работ: иногда достаточно лишь поменять потолки, а в других случаях требуется снос перегородок и замена всех коммуникаций.
  • Стоимость материалов: можно использовать изделия эконом-класса или элитные материалы.

Также в состав сметы входит создание дизайн-проекта по рисункам или словесным описаниям заказчика. В любом случае сохраняется возможность включения или удаления различных видов работ для изменения стоимости сметы. Если учтены все процессы и стадии ремонта, то итоговая смета практически не изменится вплоть до сдачи объекта.

Заказав ремонт своего заведения, вы получите следующие гарантии:

  • Наши дизайнеры и технологи имеют опыт работы с объектами общественного питания.
  • Поиск и доставка материалов осуществляется централизовано, что способствует дополнительной экономии.
  • Выполняем работы в сжатые сроки, не допуская длительного простоя вашего предприятия.

Рабочие нашей компании имеют достаточные навыки и квалификацию для выполнения сложных монтажных процессов в соответствии с техзаданием.