Ремонт и реконструкция промышленных зданий и сооружений

Промышленное строительство и ремонт – основное направление в работе компании «КАДЕТ-СПб». Работая с объектами различной площади и сложности, мы можем справиться со всем объемом работ, как своими собственными силами, так и привлекая подрядчиков. Реконструкция и ремонт промышленных зданий – комплексная задача, которую можно доверить лишь крупному и ответственному исполнителю.
 

 

С какими объектами мы работаем?

Ремонтно-строительная компания «КАДЕТ-СПб» возьмет в работу объект промышленности практически любой направленности:

  • Складские сооружения и комплексы;
  • Производственные здания и комплексы;
  • Административно-офисные;
  • Рестораны, торговые объекты, кафе, отели и так далее.

За 18 лет на строительном рынке мы умеем богатый опыт выполнения заказов от частных и юридических лиц. Выполненные объекты имели различную площадь и цели эксплуатации, мы с легкостью адаптируемся под задачи заказчика, при необходимости привлекаем соответствующих специалистов.

Если ваш объект имеет большую площадь, мы готовы предложить услуги генерального подрядчика и привлечь к работе любое количество необходимых специалистов и строительной техники. Наши специалисты произведут все проектные и инженерные расчеты в полном соответствии с особенностями вашего объекта.

В каких случаях нужен ремонт или реконструкция?

Далеко не всегда наши заказчики понимают общие принципы работы. При необходимости, мы произведем инструктаж или консультацию по любому объекту, предоставив исчерпывающую информацию о необходимости ремонта или реконструкции.

Наши услуги понадобятся в следующих случаях:

  • Общее устаревание и обветшание промышленного объекта;
  • Необходимость в переоборудование промышленных помещений и цехов, повышении эффективности работы всего пром комплекса;

При этом важно отметить, что мы предлагаем различные услуги ремонта, которые отличаются объемами и типами работ:

  • Частичный ремонт – мы ремонтируем лишь отдельные элементы здания;
  • Текущий ремонт – улучшение общего состояния пром здания, но в ограниченных объемах;
  • Капитальный ремонт – полная реконструкция сооружения с возможностью переоборудования, позволяет значительно продлить срок эксплуатации объекта и повысить его эффективность работы.

Процесс ремонта промышленных зданий

Каждый объект требует индивидуального комплексного подхода. Специалисты компании «КАДЕТ-СПб» всегда производят работы строго поэтапно:

  • Полное техническое обследование здания и его сопроводительной документации для определения текущего состояния;
  • Разработка плана ремонтных работ, согласование вносимых в проект изменений, полная проработка документации и разрешений;
  • Непосредственно ремонтные или реконструкционные работы.

Работы могут производиться, как одновременно, так и поочередно. Мы в силах привлечь достаточно квалифицированных специалистов, чтобы выполнять ремонтные работы одновременно с крышей и кровлей, фундаментом и несущей конструкцией, фасадом, внутренними помещениями и коммуникациями.

Капитальный ремонт промышленных зданий

Этот вид ремонта наиболее популярен в силу того, что позволяет максимально эффективно обновить промышленное здание. Другими словами, грамотное инженерное проектирование, полный или частичный демонтаж не несущих конструкций и устройство промышленного процесса с нуля позволяют значительно повысить его эффективность.

Чтобы быть уверенными, требуется ли вашему объекту капитальный ремонт – обратитесь к нам по контактным данным на сайте. Мы произведем оценку общего износа здания и предоставим вам комплексную консультацию касательно состояния самого сооружения.

Примеры наших работ

Некоторые из выполненных ранее работ были запечатлены на фотографиях и опубликованы на сайте в разделе «Наши работы».

Чтобы доверить ремонт промышленного здания профессионалам, которые гарантируют качественный результат – обращайтесь в компанию «КАДЕТ-СПб». Мы рассмотрим любой объект и предоставим вам исчерпывающую информацию по его состоянию и возможности реконструкции и ремонта.