Ремонт бизнес-центров: от офисов до общих помещений

Одним из направлений в работе строительно-ремонтной компании «КАДЕТ-СПб» является ремонт внутренних помещений офисов. Чаще всего офисы располагаются в специально предназначенных для этого зданий – бизнес-центрах. Нашим специалистам есть что предложить владельцам таких зданий – комплексный ремонт любой сложности под силу нашей команде. За консультацией по любым вопросам обращайтесь к нашему менеджеру по телефону: +7 (812) 911-44-04.

 

 

Ремонтные работы для бизнес-центра

Бизнес-центр – это недвижимый объект или комплекс зданий с необходимой инфраструктурой для ведения деловой деятельности. Поэтому дизайн интерьера должен быть практичным, функциональным и комфортным, как для работников, так и для посетителей. Наш профессиональный дизайнер создаст эскиз, соответствующий указанным критериям. Проект бизнес-центра прорабатывается с учетом инженерно-архитектурных особенностей недвижимости, а также индивидуальных требований к стилистическому решению.

Наша компания предоставляет широкий спектр услуг: капитальный, косметический ремонт, отделка бизнес-центра, евроремонт под ключ, перепланировка или отдельные ремонтные процессы. Стоимость зависит от сложности выполняемых работ, ценой и количеством материалов. Все процессы и стройматериалы прописываются в смете, а общая сумма фиксируется в договоре. Мы не привыкли временить с ремонтом, поэтому прописываем сроки в договоре и всегда сдаем объекты в указанные дату и время.

Монтаж систем вентиляции

Поскольку деловая недвижимость отличается высокой проходимостью (большим количеством людей), системы кондиционирования и вентиляции должны обеспечивать качественный воздухообмен. При проведении ремонта бизнес-центров необходимо учесть максимально допустимое количество людей в здании и в соответствии с этими данными спроектировать вентиляционную систему. Мы уделим должное внимание всем моментам в проектировании и выполним монтаж необходимых элементов (кондиционеров, блоков питания и прочего).

Комплексный ремонт помещений – залог успеха

Современный интерьер отличается строгим стилем, высокой практичностью и длительным сроком эксплуатации. Для повышения долговечности ремонт и отделка бизнес-центров должны быть выполнены из износостойких стройматериалов, устойчивых к большим точечным и нарастающим нагрузкам. Наши специалисты готовы помочь в выборе стройматериалов: Мы подберем недорогие расходники отличного качества по доступной цене.

Вашей деловой недвижимости требуется срочное обновление? Наша компания предлагает сделать ремонт бизнес-центров быстро, качественно и недорого!

Наша компания предоставляет следующие услуги:

  • Разработка дизайн-проекта каждого помещения. Важно учесть инженерно-технические особенности недвижимого объекта и обеспечить пожарную безопасность – наши специалисты гарантируют строгое соблюдение всех современных норм и правил, регламентируемых законодательством РФ.
  • Зонирование площади и перепланировка (демонтаж стен, «перенесение» дверных проемов и др).
  • Подбор строительных и отделочных материалов, их закупка и доставка. Стоит помнить, что любая поверхность в бизнес-центре (в офисах, коридорах и санузлах) должна легко подвергаться чистке и быть устойчивой к агрессивному воздействию химических чистящих средств.
  • Установка сантехнического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования, проведение электропроводки, монтаж тепловых узлов и других коммуникаций.
  • Отделочные работы (наша компания гарантирует строгое соблюдение технологических процессов).
  • Установка офисной мебели и оборудования. Грамотный подход к выбору и монтажу мебельных элементов позволит повысить комфорт в офисных помещениях, как для работников, так и для посетителей.

У нас вы можете заказать как комплекс работ, так и проведение отдельных ремонтных процессов. Звоните сегодня и уже завтра мы приступим к обновлению вашей недвижимости. Пришло время повысить уровень престижа вашего бизнес-центра!