Склады из металлоконструкций: проектирование и строительство

Одной из ведущих специализаций компании КАДЕТ-СПб являются металлоконструкции, в том числе – их профессиональный и быстрый монтаж. В то же время, обязательным этапом строительства зданий из металлоконструкций является проектирование – наши специалисты производят все этапы работ. Для получения консультации или вызова замерщика, звоните: +7 (812) 911-44-04.

Проектирование склада из металлоконструкций

Компания осуществляет проектирование складских помещений в соответствии со всеми техническими нормами и ГОСТами. Основной задачей складских помещений является выполнение функции связующего звена между производством и потребителем. Высококвалифицированные специалисты, работающие в нашей компании, способны совместить все требования заказчика и нормативы по строительству складов.

Изготовление складов производится по четко разработанной технологии, с использованием сборно-разборных металлоконструкций. Такая технология изготовления позволяет сократить сроки монтажа, а также значительно уменьшить финансовые затраты заказчика.

Транспортировка компактно сложенных конструкций, изготовленных на производстве металлоконструкций, позволяет также сократить расходные статьи. Эффективное использование таких помещений зависит от грамотного подхода на первоначальных этапах планирования.

Проектирование и строительство складов – два взаимосвязанных последовательных процесса. Специалисты должны учитывать, что сборно-разборная конструкция имеет сравнительно небольшой вес и в процессе проектирования нужно планировать значительно более легкий фундамент. На данном этапе, также можно рассчитывать на положительный экономический эффект от проектирования такого типа склада.

В нашей компании работают специалисты с большим опытом работы и высокой квалификацией. Проектирование складов осуществляется с помощью использования самого современного программного обеспечения, поэтому наши конструкции всегда точны и оптимальны с точки зрения эффективности его дальнейшего использования. Все новейшие тенденции в сфере производства данной продукции учитываются в процессе проектирования складов.

Кроме того, на данном этапе всегда учитывается потребность в тех или иных специализированных условиях будущего склада (температурный режим, пожаробезопасность и другие).

Все данные нюансы учитываются нашими специалистами еще на этапе проектирования с целью как можно большей экономии средств заказчика. Сотрудничество с нашей компанией позволит уменьшить бюджет проектирования и строительства склада, а также приобрести профессионального и надежного исполнителя.

Строительство склада из металлоконструкций

Опытные рабочие в кратчайшие сроки произведут монтаж металлоконструкций любого уровня сложности. Каждый специалист имеет отличную подготовку и все необходимые сертификаты и свидетельства необходимые для работы на объектах повышенной сложности и опасности.
В распоряжении компании – не только штат квалифицированных сотрудников, но и собственная высокотехнологичная и современная база оборудования и технологий. Все используемые в работе инструменты сертифицированы. Монтаж металлоконструкций выполняется с использованием самых современных инструментов и механизмов.

Проект металлоконструкции, изготовление и монтаж которой осуществляет наша компания, перед началом работ обязательно согласовывается с заказчиком. Дальнейшие работы производятся в строжайшем соответствии с действующими стандартами и требованиями. Компания берет на себя и организацию охраны труда на стройплощадке.

Наша компания уже выполнила множество заказов на самых разнообразных объектах. Мы берем в работу проекты по монтажу промышленных зданий, торговых, складских и логистических комплексов, спортивных сооружений, автосалонов и супермаркетов.

Опыт, накопленный компанией за годы деятельности, позволяет не только успешно реализовывать самые масштабные, сложные и нестандартные проекты, но и максимально оптимизировать процесс строительства для выгоды заказчика.

Компания выполняет установку металлоконструкций собственного производства и производства сторонних организаций. Во втором случае, однако, тратится дополнительное время на полную проверку соответствия продукции нормам, стандартам и требованиям.

Стоимость строительства склада из металлоконструкций

Компания КАДЕТ-СПб предлагает своим клиентам самые выгодные условия на монтаж металлоконструкций, цена – индивидуальна для каждого проекта. Она определяется техническими специалистами и зависит только от времени и объема выполнения работ. Никаких надбавок за срочность или сложность – наши специалисты работают быстро и качественно на объектах любой сложности!

Компания приглашает к сотрудничеству и гарантирует, что результат, во-первых, будет полностью соответствовать заключенному договору и срокам, а во-вторых, будет удовлетворять всем требованиям заказчика!