Оказание услуг по строительству в СПб

Широкий спектр услуг позволяет клиентам задействовать компанию «КАДЕТ-СПб» практически на всех этапах строительства и привлекать наших специалистов для квалифицированного сопровождения всего строительно-монтажного процесса.

 

 

За время работы (компания основана в 2001 году), мы приобрели огромный опыт производства различных видов кровельных работ, устройства фасадов, монтажа всех видов металлоконструкций.

Также «КАДЕТ-СПб» располагает необходимыми материальными и техническими ресурсами для качественного и аккуратного выполнения всех видов предлагаемых работ. Если у вас возникли вопросы по нашей работе, обязательно задайте их, позвонив по рабочему номеру: +7 (812) 955-78-64.

Кровельные работы

Кровля – один из ключевых элементов постройки. От ее характеристик зависит надежность и сохранность всего сооружения. Мы предоставляем услуги монтажа различных видов кровли, соблюдаем все функциональные, качественные, конструктивные, законодательные и эстетические требования.

Выполненная нами кровля обеспечит вашей постройке термо-, гидро-, ветро- и шумоизоляцию, позволит правильно распределить эксплуатационные нагрузки по всей крыше. Это гарантирует максимальный срок службы кровли без необходимости ремонта, сохранит ее внешнюю привлекательность.

Устройство фасадов

Фасад формирует визуальное впечатление о постройке и первым принимает негативные воздействия окружающей среды, поэтому при выборе оформления и материалов для устройства фасада важно учесть все факторы: от климата и расположения на местности до назначения постройки и желаемого эстетического эффекта.

Специалисты нашей компании найдут оптимальное соотношение технологий и материалов, которые предохранят фасад от обветшания и разрушения, сделают его прочным, долговечным и эстетичным. Мы работаем как со штукатуркой, так и с навесными вентилируемыми фасадными системами.

Металлоконструкции

Несущие металлоконструкции – это идеальное решение для ангаров, складов, других промышленных объектов, а также офисных зданий, спортивных и торговых комплексов. «КАДЕТ-СПб» специализируется на работе с конструкциями из металла любой сложности. Мы предлагаем как изготовление, так и монтаж металлоконструкций, выполняем работы под ключ.

Напомним, что сборные конструкции из металла имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Сравнительно малый вес.
  • Скорость изготовления.
  • Скорость сборки и демонтажа.
  • Прочность.
  • Долговечность.
  • Ценовая доступность.

Монтаж и демонтаж

Сейчас любые строительно-ремонтные работы тесно связаны с процессами монтажа и демонтажа. Распространенность заводских сборных конструкций требует привлечения к работе квалифицированных строителей и монтажников. Мы предлагаем широчайший спектр монтажных работ: фасады, кровля, металлоконструкции, инженерные сети и прочее оборудование.

Мы учтем все факторы риска при демонтаже на вашем объекте, проконтролируем соблюдение техники безопасности, поможем вам оформить требующиеся разрешительные документы, предоставим необходимое оборудование, произведем демонтаж силами квалифицированных специалистов.

Отделка внутренних помещений

Помимо общестроительных работ, «КАДЕТ-СПб» специализируется на внутренней отделке. К таким работам относится отделка стен, потолков и напольных покрытий.

Кроме этого, мы предлагаем работы по обустройству внутренних помещений под ключ. Среди наших объектов жилые, административные, промышленные помещения. Отдельной категорией выделяются помещения заведений общественного питания – мы имеем богатый опыт работы в этой отрасли.

Чтобы упростить задачу для своих клиентов, мы предлагаем бесплатные консультации в телефонном режиме. Если у вас возникли вопросы по нашей работе, обращайтесь по контактным данным на сайте.