Надежная строительная компания в СПб

Планируете строительство или ремонт, но не знаете, кому доверить проведение всех работ? Важно выбрать ответственного исполнителя, только в этом случае вы гарантированно получите качественный и долговечный результат. Сейчас узнаете, как выбрать надежную строительную компанию в СПб.

 

 

Кому доверить строительство в Санкт-Петербурге

В первую очередь перед заказчиком стоит выбор: официально зарегистрированная компания или простая бригада рабочих?

Некоторые обыватели могут высказаться в пользу бригады, аргументировав это более низкой стоимостью работ. Однако не все так просто. Бригады только в некоторых случаях обходятся дешевле, но при этом значительно чаще уступают в качестве производимых работ, нарушают сроки и не дают никаких гарантий. Заказчику важно спросить себя, стоит ли незначительная и необязательная экономия таких рисков?

Если же вы сразу обратите свое внимание на строительные компании, здесь также можно упростить выбор. Выбрав слишком крупную компанию из первых строчек рейтингов, вам придется серьезно переплатить за бренд и имя компании. В то же время, недавно открывшиеся компании не способны чем-либо подтвердить свой профессионализм и ответственность.

Таким образом, если вы ищете кому доверить строительство в Санкт-Петербурге или Лен. области, в первую очередь обратите внимание на давно зарекомендовавшие себя компании без раздутого штата и «дорогого имени», за что придется переплатить.

«КАДЕТ-СПб» – надежная строительная компания

Такой компанией является «КАДЕТ-СПб», мы предоставляем строительные, ремонтные, монтажные и прочие услуги с 2001 года. За эти годы нами были выполнены и своевременно сданы заказчикам сотни объектов по СПб и ЛО.

Также в перечне наших услуг вы найдете работы с кровлей и фасадом, отделку внутренних помещений, разработку проектов и дизайна, а также благоустройство территории. Чаще всего мы производим работы комплексно, от проектирования до сдачи в эксплуатацию.

При этом мы не содержим в штате лишних кадров, средства заказчика направлены в первую очередь на решение его задач. Если хотите узнать, во сколько обойдутся работы по вашему объекту, получите бесплатную первичную консультацию: +7 (812) 955-78-64.

Как вы можете проверить нашу надежность? Ниже мы перечислим перечень факторов, которые лишат вас любых сомнений в нашей добросовестности и ответственном подходе к работе:

  • Официальный сайт: kadet-spb.ru. Наша интернет-площадка работает не первый год и периодически наполняется актуальной информацией. Кроме этого, у «КАДЕТ-СПб» есть свои социальные сети, где вы можете узнать больше о нас и нашей работе.
  • Все необходимые сертификаты и разрешения. Чтобы ознакомиться с нашей документацией, посетите страницу «Сертификаты» на официальном сайте компании. Также вы можете запросить все документы на свою электронную почту, для этого свяжитесь с нами удобным способом.
  • Фотографии с наших рабочих объектов. В разделе «Наши работы» вы можете посмотреть фото более 50 наших объектов. При этом в объектив фотокамеры попали далеко не все наши работы. Важно отметить, что все наши объекты реальны, большинство из фотографий подписаны названием компании-заказчика и адресом: вы можете приехать и лично оценить качество нашей работы.
  • Отзывы заказчиков. Некоторые из наших заказчиков оставили отзыв по итогам сотрудничества с «КАДЕТ-СПб». Посмотреть официально подтвержденные отзывы о работе с нашей компанией вы можете на странице «Отзывы».
  • Гарантии. Наша компания всегда выполняет работы с надлежащим качеством и поэтому может предложить вам гарантию на все работы. Подробнее читайте на нашем официальном сайте на странице «Гарантии».
  • Все о нас. Также мы настоятельно рекомендуем посетить страницу «О компании» и «Презентация», где вы узнаете всю подробную информацию о «КАДЕТ-СПб» и нашей истории.

Если информации на сайте не будет достаточно, вы всегда можете позвонить или приехать к нам в офис. Мы в кратчайшие сроки ответим на все ваши вопросы. Ответственный подход к работе – это и есть то, что делает «КАДЕТ-СПб» надежной строительной компанией.