Монтаж навесных фасадов в СПб

Современные здания оборудуются особыми фасадными системами, которые во всем превосходят уже устаревший мокрый фасад. Применение навесного фасада из специальных панелей позволяет обустраивать долговечный утепленный фасад. Чтобы заказать монтаж фасада в Санкт-Петербурге и Лен. области, обращайтесь в компанию КАДЕТ-СПб за бесплатной консультацией: +7 (812) 911-44-04.

Несмотря на то, что экономический спад наблюдается в РФ уже несколько лет, в связи с чем тормозится и промышленность, и строительство, и развитие среднего и малого бизнеса, технологии не стоят на месте.

Так, в строительной и ремонтной отрасли раньше никто и не слышал о навесных фасадах, способных придать зданию не просто совершенно новый облик, но и уберечь его стены от разрушения, а сегодня метод повторной штукатурки при реставрации канул в прошлое, а на смену ему пришли навесные фасады – гарантия защиты здания.

Навесные фасады: современное решение

Строительные сооружения, оборудованные современными фасадными системами, имеют не просто красивый и интересный вид, но и приобретают совершенно новую функциональную направленность, которая несет в себе защитные свойства.

Одним из преимуществ установки фасадных систем является их использование в любой сфере строительства – офиса либо жилого дома, торгового центра или коттеджа. Каждое новое здание с навесными фасадами надежно защищено от разрушительных свойств атмосферных осадков. Действие их в данном случае подобно водоотталкивающей кровле, не допускающей попадания воды и влаги на крышу, в нашем случае на стены здания.

В чем же секрет этого облицовочного фасадного материала? Ответ прост: при производстве навесных фасадов используют специальные гидроизоляционные материалы, способные служить надежно и долго.

К тому же, хорошим решением будет использование навесных фасадов при отделке здания, если хочется при этом избавиться от шума со стороны улицы, именно поэтому они незаменимы при отделке домов, расположенных вдоль шумных проспектов и многолюдных улиц. Навесные фасады помогут обрести покой и спокойный сон. Использование фасадов для офиса будет хорошим решением, если работодатель заботится о повышении работоспособности своих сотрудников.

Навесные фасады обеспечивают отсутствие теплопотерь здания и служат хорошими теплоизоляторами, что сегодня ценится в первую очередь. Важно правильно подобрать необходимый тип фасадной системы для здания, чтобы получить ожидаемый эффект.

Подытожим, навесные фасады – гарантирует защиту здания от атмосферных осадков, шума и теплопотерь.

Внешний вид навесных фасадов

Человек должен заботиться о здании и строении так же, как о собственном имидже. Ведь как приятно проходить по городским улицам, любуясь красивым видом торговых комплексов и коммерческих зданий с интересными дизайнерскими задумками в виде навесных фасадов.

Тип навесных фасадов может определить и стиль здания – модерн или классика. Выбор материалов, из которых изготовлены современные фасады, огромен. Производители давно предлагают системы навесных фасадов из целого перечня материалов и с самыми разными покрытиями (фактура, цвет и т.д.).

Качественный монтаж навесных фасадов

Монтаж фасадных систем – сложный и трудоемкий процесс, требующий высокого профессионализма и опыта. Только специализированные строительные бригады и фирмы могут осуществить качественный монтаж навесных фасадов, придерживаясь всех строительных норм и правил при их установке.

К примеру, специалисты компании КАДЕТ-СПб с легкостью справятся с монтажом фасада любой сложности и площади.

Все имеет значение: температурные условия, подбор типов навесных блоков для оформления лицевой стороны здания, подбор цветового фона и фактуры стройматериалов, высокая скорость монтажных работ, получение разрешения на выполнение строительных работ и так далее.

Если при строительстве или реконструкции здания вы хотите повысить эксплуатационные характеристики и придать сооружению новый интересный вид, то лучшим решением в данном случае станет навесной фасад.