Монтаж металлических конструкций ЛСТК в СПб

Металлические конструкции широко применяются в строительстве. Это возведение зданий, монтаж внутренних перегородок и других конструкций. Независимо от вида и объема строительных работ, чтобы заказать монтаж металлических конструкций в СПб обращайтесь в компанию «КАДЕТ-СПб» по номеру: 8 (812) 911-44-04.

Современные веяния в строительной индустрии сделали металлоконструкции незаменимыми элементами самых разных сооружений. Увеличение стоимости на стройматериалы и подорожание самого процесса строительства вынудило застройщиков задуматься о поиске доступных альтернатив.

Повсеместная индустриализация и урбанизация требовала удешевления строительства. При этом нужно было заботиться и о сохранении качества. Наиболее оптимальным и выгодным в этом отношении стал выбор металлоконструкций.

Металлические конструкции в строительстве

Говоря коротко – металлоконструкции являются сборными строительными конструкторами на основе которых собираются каркасы зданий. Подавляющее большинство подобных конструкций изготавливаются на специализированных производствах.

При этом конструкции из металлических элементов могут быть разной сложности. Наиболее важным преимуществом таких металлоконструкций является возможность экономии стройматериалов, а также времени на строительно-монтажные работы. Они позволяют существенно ускорить строительные процессы в сравнении с капитальным строительством.

Особенно они востребованы, когда требуется быстрое возведение зданий, независимо от направленности сооружаемого объекта. Благодаря металлоконструкциям упростилось строительство разнообразных сооружений в полном соответствии с действующими правилами и нормами. Такие здания легко вписываются в окружающий ландшафт и застройку, так как внешний вид формируется за счет готовых стеновых панелей, отличающихся своей отделкой.

Металлоконструкции считаются отличным решением для экономии средств и сохранения высокого качества будущих сооружений. Однако их изготовление считается достаточно трудоемким процессом. Поэтому все необходимые металлоконструкции заказываются на специализированных производствах согласно проектной документации.

В зависимости от потребностей заказчика, возможно использование нестандартных конструкций. Изготовление металлоконструкций происходит с использованием технических разработок и чертежей, составленных проектировщиками. Монтажные работы выполняются опытными специалистами с привлечением строительной техники. Сотрудничая с компанией «КАДЕТ-СПб» вы получаете гарантии высокого качества и долговечности всех производимых конструкций.

Монтаж металлоконструкций: лучший выбор

Современные строительные технологии предусматривают активное использование металлоконструкций, которые существенно удешевляют строительство и ускоряют его. Монтаж подобных конструкций выполняются согласно отработанной технологии.

Высокой результативности достигают только опытные специалисты, занимающиеся строительно-монтажными работами долгие годы. Стоимость таких работ складывается с учетом множества факторов, в том числе площади, сложности конструкции и места строительства. Также учитывается наличие дополнительных коммуникаций или же других конструкций.

В подавляющем большинстве случаев металлоконструкции монтируются с использованием сварки. Хотя сегодня используются и иные, более сложные способы соединения. Среди таковых необходимо выделить болтовые соединения.

Проектирование с последующим монтажом металлоконструкций в современном строительстве является сравнительно молодым направлением. Поэтому оно постоянно развивается и совершенствуется.

Обходятся металлоконструкции гораздо дешевле традиционных материалов. Они обладают небольшим весом, что в значительной степени сокращает расходы на транспортировку, облегчает их складирование непосредственно на стройплощадке.

Еще одним преимуществом строительства быстровозводимых сооружений с использованием металлоконструкций считается возможность проведения монтажных работ вне зависимости от погодных условий.

Легкие металлоконструкции монтируются достаточно быстро, а это огромное преимущество в сравнении с иными видами традиционного строительства. Поэтому часто данное обстоятельство является решающим для заказчиков.

Прежде чем перейти к монтажным работам специалистам необходимо проанализировать технологические особенности стройплощадки. Следующим этапом является подготовка эскиза, с учетом этих особенностей. Подготавливается также смета, в которой расписаны все необходимые работы и материалы. После этого выполняется проектирование металлоконструкций и доставка комплектующих непосредственно на стройплощадку.

Когда перечисленные этапы будут пройдены, выполняется монтаж комплектующих. Важным моментом при этом является качество выполняемых работ, так как именно от них будут зависеть эксплуатационные сроки быстровозводимых конструкций или же безопасность людей. Поэтому при монтаже необходимо учесть нормы и требования действующего законодательства. Гарантировать это могут только высококвалифицированные специалисты, обладающие соответствующим практическим опытом.