Классический дизайн ресторана

Особенность пунктов общественного питания состоит в том, что их посетителями могут быть люди с разными взглядами и предпочтениями в оформлении интерьера. Неодинаковые требования заставляют владельцев находить компромиссные решения, и тогда дизайн интерьера приобретает универсальные черты, позволяющие реализовать различные запросы посетителей. Таким универсальным решением является европейская классика – максимум удобства, привычный стиль и умеренная стоимость.

Если вас интересует ремонт ресторанов и кафе, мы можем предложить услугу:
Комплексное строительство ресторанов и производств общественного питания

 

Благодаря умелым действиям специалистов компании «КАДЕТ-СПб» любой ресторан в стиле классики или модерна, молодежное или музыкальное кафе превратится в приятное и привлекательное учреждение. Доверив нам производство работ под ключ, вы избавите себя от любых забот: нами будет разработан грамотный дизайн и проектная документация, которые реализуют профессиональные бригады строителей.

Наполняя залы функциональными, современными атрибутами, используя для оформления практичные и качественные материалы, мы обеспечим удобство и комфорт каждому гостю.

Наш дизайн-проект ресторана станет прекрасным воплощением ваших задумок и требований. Исключительная эргономика обновленных заведений придется по вкусу, как посетителям, так и персоналу. Результатом нашей работы будут совершенные с точки зрения безопасности и гигиены помещения.

Такой дизайн интерьера ресторана не вызовет нареканий у проверяющих инспекций, так как все строительно-ремонтные работы производятся строго с соблюдением всех нормативов и требований, действующих на территории РФ.

Классический дизайн ресторана

Массовое скопление людей заставляет делать современный дизайн ресторана наиболее ярким, модным, одинаково приятным для всех гостей. Специалисты компании «КАДЕТ-СПб» учтут специфику любого заведения и профессионально подойдут к его моделированию.

Мы сформируем неповторимый образ вашей торговой марки, бренд которой будет легко узнаваем. Оригинальный дизайн бара обеспечит высокую прибыльность бизнесу и повысит конкурентоспособность предприятия.

Оформление зала в различных стилевых значениях проявится деревянными элементами декорирования, зеркальными, стеклянными и металлическими поверхностями.

Создаваемый нашими дизайнерами классический дизайн ресторана имеет следующие черты:

  • Приглушенные оттенки, преобладание древесины, мрамора.
  • Картины, хрустальные люстры, колонны, цветы.
  • Большие окна, зеркала.
  • Легкое, прозрачное освещение.
  • Обтянутая кожей и габардином мебель.
  • Шторы с кистями из бархата, массивные подсвечники.

Красивый дизайн ресторана дополнят изящные предметы из состаренного дуба, массивные столы, портьеры. Мебельное наполнение помещений может быть любым, начиная от традиционного направления и заканчивая ультрасовременным.

Важность дизайна интерьера ресторана

Профессионально занимаясь оформлением заведений общественного питания, мы берем в работу объекты малой, средней и большой площади. Независимо от их сложности.

Наш дизайн ресторана будет соответствовать следующим требованиям:

  • Поддержание имиджа заведения с ориентацией на его специфику (японская, французская, итальянская кухня требует соответствующего оформления).
  • Направленность заведения на целевую аудиторию (кафе рядом с университетом, детский бар около зоопарка).
  • Степень узнаваемости, продумывание фирменного знака.
  • Полноценный комфорт для гостей и сотрудников.
  • Гармоничная комбинация всех элементов интерьера.
  • Ориентация на ключевые элементы ресторана.

Разработка дизайна ресторана, предлагаемая «КАДЕТ-СПб», учитывает стилистику помещения, цвета, освещение, удобство мебели, наличие декоративных элементов.

При постоянном контроле хода проведения работ будет создан неповторимый облик заведения, который придется по нраву любому посетителю и сделает его популярным. Индивидуальный дизайн ресторана будет разработан согласно озвученным вами требованиям.

Комплексный подход к работе избавит вас от проблем технического и организационного характера. Доверяя оформление заведения компании «КАДЕТ-СПб», вы становитесь соавтором важного проекта и вносите существенную лепту в его реализацию.

Следующая статья