Капитальный ремонт мягкой кровли в СПб

Один из ключевых элементов каждого строения – это крыша. По истечению определенного времени возникает необходимость в ее ремонте. Необходимость в частичном ремонте может возникнуть уже на следующий после монтажа кровельного покрытия год. Капитальный ремонт мягкой кровли чаще всего требуется не ранее, чем через 10 лет после укладки. Если же срок эксплуатации вашей мягкой кровле выше и кровельное покрытие нуждается в капитальном ремонте — обращайтесь к профессионалам компании КАДЕТ-СПб по телефону: +7 (812) 911-44-04.

В случае с современными материалами и технологиями монтажа мягкой кровли, капитальный ремонт понадобится не ранее, чем через 30 лет. Однако это утверждение справедливо лишь в случае, когда все работы производятся согласно проверенной технологии и с соблюдением стандартов. К примеру, так работают специалисты компании КАДЕТ-СПб.

Ремонт кровли – трудоемкий процесс, требующий специальных знаний и умений. Если неправильно выполнить монтажные работы, то жилище не будет теплым и комфортным для проживания. Протечки, образовавшиеся в кровли, будут негативно влиять на конструкцию в целом и в скором времени она начнет разрушаться.

Кровельные работы осуществляются в соответствии с нормами ГОСТа и СНИПа. В этих нормах описывается как правильно и безопасно проводить данный вид строительно-ремонтных мероприятий. От степени повреждений зависит, какой вид работ будет выполняться:

  • Текущий ремонт кровли. Данный вид предусматривает ремонт посредством установления заплат, частичной замены материалов, покраски крыши. Текущий ремонт осуществляется только при хорошей погоде.
  • Капитальный ремонт. Такое мероприятие включает: демонтаж поврежденного материала, обрабатывание поверхности противопожарными и антисептическими смесями, восстановление поврежденных деревянных и металлических конструкций, ремонт утеплителя, реставрация гидроизоляции, монтаж нового покрытия, окрашивание кровли.
  • Аварийный ремонт. Данная процедура осуществляется только при наличии течи. Процедура служит для поддержания крыши в функционирующем состоянии. Мероприятие выполняется в любую погоду и включает в себя: замену или реставрацию полотен крыши, карнизов, парапетов и водоприемных воронок.

Капитальный ремонт мягкой кровли

Часто обращаются заказчики, которым необходим капитальный ремонт крыши здания. Нередко это здания еще советской постройки с обветшавшей кровлей, требующей полной замены.

Мы всегда идем навстречу заказчикам и берем в работу даже очень сложные случаи, когда состояние крыши находится в полу-аварийном состоянии. Полная реконструкция решает все возникшие с крышей и кровлей проблемы.

Для экономии средств заказчика мы стараемся найти оптимальное решение его задачи. Если возможен лишь частичный капитальный ремонт – он будет предложен заказчику вместе с объяснениями, чем это выгодно или грозит в будущем.

Преимущества работы с нами:

  • Специалисты имеют большой опыт в кровельных работах с различной степенью сложности, поэтому им под силу осуществить любой ремонт.
  • На выполненную работу предусмотрен гарантийный срок.
  • При больших объемах работ от одного заказчика, разработана удобная система скидок и бонусов.
  • Наличие современного оборудования. Это позволяет выполнить работу качественно с соблюдением всех стандартов.
  • Ремонт кровли осуществляется с применением специальных технологий и нестандартных подходов. Это способствует проведению мероприятия в достаточно короткие сроки.
  • В ходе ремонта используются материалы, имеющие сертификаты качества.

Независимо от типа крыши и вида кровельного покрытия вашего здания, рекомендуем начать с осмотра объекта специалистом-замерщиком от КАДЕТ-СП». Чтобы получить предварительную консультацию по капитальному ремонту кровли и вызвать замерщика, свяжитесь с нами по телефону: +7 (812) 911-44-04.