Ремонт квартир под ключ СПб – решение всех трудностей одной услугой

Недаром, в народной мудрости говорится, что полностью закончить ремонт самостоятельно невозможно, а можно лишь временно приостановить его. И это неудивительно, ведь если производить ремонт в квартире по маленьким этапам, когда только выпадает свободная минутка, то полностью закончить его удастся спустя ни один год. Но между тем, если принять волевое решение для заказа услуги ремонта квартиры под ключ СПб, результаты вас приятно порадуют. Особенно, если доверить ремонт квартиры профессионалам ремонтно-строительной компании «КАДЕТ-СПб».

Ремонт квартир под ключ СПБ – с чего следует начинать?

Чтобы застраховать себя от нежелательных деталей, следует все свои предпочтения и вкусы детально оговорить с компанией, предоставляющей услугу ремонта под ключ СПб.

Поэтому, первым делом необходимо составить дизайн-проект, в котором будут описываться все ваши предпочтения, касающиеся будущего дизайна квартиры. Также следует, и описать все требования к ремонту. Обычно, в дизайн-проекте учитывают, все, что касается перечня работ, которые необходимо будет производить, и специфику ваших пожеланий.

Проект комплексного ремонта позволяет производить довольно точные расчеты количества всех необходимых для ремонта материалов. В нем описывается и план перепланировки, если это необходимо. Составлением дизайн-проекта непосредственно занимается дизайнер, но для комфортной и более быстрой работы, нужно все-таки, чтобы сам заказчик представлял, какой именно он хочет видеть свою квартиру.

Далее приходит время ремонтных работ, которые во многом зависят и от состояния квартиры, и от состояния жилого дома в целом.

Ремонт под ключ бывает нескольких видов

Косметический ремонт — такой ремонт предполагает минимальное вмешательство в перепланировку квартиры, и основная работа направлена на внешнюю отделку.

Капитальный ремонт — сложный и трудоемкий вид ремонта, требующий много времени и средств. При проведении такого ремонта производятся основательные работы, такие как: замена пола, выравнивание стен, обновление сантехники, а также при необходимости заранее продуманная перепланировка.

Евроремонт — этот вид ремонта также представляет сложный и достаточно долгий процесс работ, начиная с разработки индивидуального дизайн-проекта, выбора лучших материалов и способов отделки квартиры, заканчивая уникальным дизайнерским художественным оформлением помещения. Качественный ремонт во многом зависит от опыта и профессионализма каждого сотрудника компании. Благодаря слаженной работе, полноценному общению с заказчиком и большому опыту компания «КАДЕТ-СПб» производит ремонт под ключ в СПб качественно, быстро и по доступной цене.