Дизайн интерьера кафе, баров и ресторанов

Санкт-Петербург считается туристическим городом благодаря своей культуре и истории. В свою очередь рестораторы стараются не терять возможности заработать на этом, но заведений так много – какое выберут посетители? Привлечь клиентов поможет комфортное и привлекательное убранство заведения.

Если вас интересует дизайн интерьера кафе, баров и ресторанов, мы можем предложить услугу:
Комплексное строительство ресторанов и производств общественного питания

 

Разработку дизайна интерьера кафе, баров и ресторанов предлагает компания «КАДЕТ-СПб». В первую очередь мы специализируемся на строительных, ремонтных и монтажных работах, но разработка проектов и дизайна также в нашей компетенции. В частности, мы предоставляем услуги в комплексе и под ключ.

Почему дизайн так важен

В первую очередь ресторан, кафе или любое другое заведение общественного питания – это коммерческий объект, требующий инвестиций и который должен приносить прибыль. Поэтому руководство таких заведений обязано использовать все доступные методы увеличения прибыльности своего предприятия.

К ключевым факторам, влияющим на будущую прибыль от работы заведения, относят расположение объекта, его кухню и дизайн внутреннего (порой и внешнего) убранства.

Для посетителей важно, чтобы посещаемое ими заведение выглядело хорошо. При этом дизайн вашего заведения может быть совершенно разным – это зависит от направленности. Чаще всего – это либо расслабляющая обстановка, либо выдержка строгого стиля.

Независимо от того, открываете вы небольшую кофейню или дорогой ресторан – на дизайн поскупиться нельзя. Также рекомендуем обращаться в компании, предоставляющие все услуги комплексно. Благодаря этому, вам удастся избежать распространенных ошибок, допускаемых из-за недопонимания между подрядчиками.

С грамотно разработанным дизайном, приходящие к вам посетители не только будут становиться вашими постоянными клиентами, но и приводить с собой друзей, увеличивая ваши продажи и конечную прибыль.

Чтобы добиться успеха, дизайн интерьера кафе, бара или ресторана должен отвечать следующим требованиям:

  • Выдержанный стиль. Сложно назвать это привлекательностью, ведь все зависит от того, в каком стиле выполнено ваше заведение.
  • Запоминаемость. Дизайн вашего заведения обязан быть запоминающимся – для этого в интерьер могут быть добавлены особые элементы, обращающие на себя внимание посетителей.
  • Удобство и эргономичность. В погоне за потрясающим внешним видом нельзя забывать о том, что ваше заведение будут посещать живые люди, ищущие комфорта. Кроме этого на вас на постоянной основе будут работать люди, также требующие определенных условий. Поэтому удобство расположения элементов интерьера и их эргономичность играют огромную роль.
  • Четкое разделение зон. Если идея вашего заведения не в обратном, то важно четко разделить клиентскую и техническую зону.
  • Ваш бюджет. Не забудьте, что дизайн напрямую зависит от того, сколько вы готовы на него потратить. Определенные ограничения, наложенные вами на конечный бюджет – один из ключевых факторов для дизайнера.

Выше мы описали не все требования, выдвигаемые к готовому дизайну. Все в совокупности позволит создать привлекательный для большинства вашей целевой аудитории дизайн. Для работы над вашим объектом, компания «КАДЕТ-СПб» привлечет профессионала с реальным опытом, который учитывает пожелания клиента и делает дизайн «умным».

Разработка дизайна интерьеров кафе, баров и ресторанов

Наша компания работает с 2001 года и за прошедшее время мы сформировали строгую очередность сотрудничества со всеми клиентами. Компания «КАДЕТ-СПб» работает следующим образом:

  • Вы связываетесь с нами и получаете первичную бесплатную консультацию по возникшим вопросам. Чтобы сделать это, звоните по нашему рабочему номеру: +7 (812) 955-78-64.
  • Когда вы определяетесь с исполнителем для своего объекта, мы заключаем договор оказания услуг, где прописываются все детали нашего сотрудничества: перечень обязательств и прав каждой из сторон. В договоре обязательно будут указаны стоимость услуг, сроки выполнения работ и гарантии компании.
  • Дальнейшее сотрудничество зависит от того, на каком этапе вы обратились в компанию «КАДЕТ-СПб». Наши специалисты возьмутся за ваш объект, как на этапе идеи и разработают профессиональный проект, так и с готовым дизайном от сторонних исполнителей. Качественная реализация гарантируется.

Если же вас интересует именно дизайн интерьера кафе, баров и ресторанов, то наши дизайнеры предложат вам полный перечень услуг в этой сфере: планировочные решения, фотореалистичные визуализации, рабочие чертежи и ведомость по строительным материалам и прочему оборудованию.

При возникновении любых вопросов – свяжитесь с нами при помощи контактов на сайте. И не забывайте – доверять работу следует профессионалам!