Демонтаж перегородок – уберем все лишнее за вас!

«КАДЕТ-СПб» предлагает услугу демонтажа перегородок по адекватной стоимости. Если вы хотите повысить уровень комфорта внутренних помещений, то мы готовы предоставить качественный сервис. Часто подобные работы проводятся перед капитальным ремонтом, чтобы хозяину помещений не пришлось все переделывать. Благодаря удалению лишних стен и перегородок высвобождается огромное количество пространства, которое можно использовать с большей пользой.

Демонтаж перегородок также позволяет объединить отдельные комнаты в одно целое, что особенно актуально для молодых семей, вынужденных проживать в «однушке». Отметим, что перепланировка и снос конструкций является комплексным процессом и не стоит выполнять все самостоятельно. Доверьтесь мастерам, которые смогут завершить заказ в срок.

Элементы должны убираться в соответствии с законодательством РФ. Суть закона заключается в том, что неправильный и неправомерный демонтаж стен может деформировать структуру каркаса, что приводит к обрушению. Это касается несущих стен – их монтаж запрещен.

Вам могут понадобиться и другие наши услуги:

Почему следует выбрать нашу компанию?

Наша организация предлагает не только лояльные расценки и качественный сервис, но и гарантии на произведенные работы. Достоинства сотрудничества:

  • Большой опыт. За долгие годы мы отточили весь алгоритм действий до автоматизма – подтверждением этому стали многочисленные отзывы от благодарных клиентов.
  • Приятная стоимость. Наша цена демонтажа перегородок ниже, чем у большинства конкурентов. Вы будете довольны результатом – сотрудники компании берут в работу задачи любого уровня сложности.
  • Соблюдение договоренности. Дело будет закончено в назначенный час – клиенту остается только наблюдать за происходящим, пока мастера производят устранение фрагмента здания.
Напомним, что капитальные компоненты должны оставаться нетронутыми. Их разрушение может привести к серьезным проблемам с общей устойчивостью постройки, а также к многочисленным штрафам и судебным разбирательствам.

Причины обратиться к специалистам для демонтажа стен

Имеет ли смысл самому разбираться в демонтажных работах, когда цена демонтажа перегородок приятно удивляет даже требовательного заказчика? Вы готовы покупать инструменты, делать уборку и вывоз строительного мусора, устранять другие ошибки? Не является ли грамотным решением довериться организации, которая каждый день занимается этим делом, а самим наблюдать со стороны или вовсе отправиться по своим делам?

Почему удаление перегородок своими силами – плохая идея:

  1. Отсутствие опыта. Даже если вы талантливый строитель и отлично знаете теорию, проводить демонтаж перегородок в квартире очень рискованно.
  2. Финансовая экономия. Владельцу объекта придется покупать инструменты и оборудование на свои деньги.
  3. Экономия времени. Профессионалы выполняют все достаточно быстро, и хозяину нет нужды осуществлять дополнительный контроль процесса.
  4. Мы осуществляем работы в полном соответствии с проектной документацией – демонтаж перегородок и стен будет завершен в срок и без переплат по смете.

Рекомендуем отказаться от идеи выполнения работы данного вида самостоятельно. Цена демонтажа перегородок за м2 сравнительно низкая и купить услугу может позволить себе любой человек с постоянным доходом. Зачем подвергать риску себя, свою семью и жильцов? Целостность несущих сооружений нельзя нарушать, так как это ослабляет все здание. Если понадобиться произвести штробление для прокладывания проводки или других коммуникаций, то необходимо получить специальное разрешение в надзорном органе – это мы берем на себя.

Очевидный вывод – обратитесь к профессионалам своего дела

Чтобы не терять деньги и временные ресурсы, лучше всего предоставить демонтажные работы специалистам компании «КАДЕТ-СПб». Это не только сэкономит ваши силы, но и спасет нервы. Мы способны выбрать эффективную технологию, которая идеально подойдет для конкретного случая. Ведь для выполнения работ следует учитывать особенности материала. Чаще всего для перегородок используется кирпич, так как этот материал характеризуется влагостойкостью, прочностью и надежностью.

Нельзя просто так разбивать или сверлить насквозь – нужно разбирать каждый ряд кирпичной кладки. Цена за м2 демонтажа стен подъемна и нет смысла проделывать это вручную. Вам нужно объединить ванну с туалетом или осуществить перепланировку офисного блока? Ждем ваших звонков!