Фасадные работы от компании в Санкт-Петербурге

Наружная сторона здания – это его лицо, внешний вид которого ничуть не менее важен, чем внутренняя отделка. Особенно важна презентабельность фасада для владельцев офисных либо других коммерческих зданий. Фасадные работы могут включать утепление, штукатурку, облицовку, покраску, монтаж навесных элементов фасада и так далее. За всеми этими фасадными работами вы можете обратиться в строительную компанию КАДЕТ-СПб по телефону: +7 (812) 911-44-04.

Выбрать нашу строительную компанию будет верным решением по ряду причин: мы работаем с 2001 года и имеем по-настоящему внушительный опыт, все наши специалисты имеют соответствующие сертификаты, а работы с заказчиками ведутся исключительно с составлением договора, что делает сотрудничество безопасным для клиентов.

Заказ фасадных работ в профессиональной компании

Заказывать фасадные работы нужно у профессионалов, связанных с высотными работами и имеющих необходимое оборудование для производства работ. Специалисты компании КАДЕТ-СПб ответственно подходят к выполнению услуг по устройству фасада.

При выполнении услуги по фасадным работам:

  • Осматриваем объект и изучаем проектную документацию.
  • Обсуждаем сроки выполнения с заказчиком и составляем календарь работ, чтобы уложиться в срок.
  • Подбираем соответствующие материалы, на профессиональном уровне подбираем цвета фасада.
  • Берем на себя все заботы, которые касаются, в частности, документации и при необходимости — согласования проекта с надзорными органами.
  • Согласовываем срок и стоимость выполнения работ.

Что входит в услугу по устройству фасада

Как правило, работы с фасадом включают не один вид работ, а комплекс подготовительных и монтажных работ. Профессиональный строитель никогда не скажет, что какой-то вид работ его не касается. Вот некоторые возможности нашей команды:

  • Подготовка. Сначала выставляем леса или подъемные механизмы удаляем грязь и подготавливаем поверхности. Только затем приступаем к фасадным работам.
  • Вентилируемые фасады. Доступно создание такого вида фасада из стекла, сайдинга, стальных кассет, фиброцементных плит, линеарных панелей и т.д. Данный тип работ производится круглый год, даже при отрицательных температурах или повышенной влажности.
  • Штукатурные работы по фасаду. Термошуба – это наиболее распространенный вид фасадных работ, он включает утепление, нанесение защитного слоя с дополнительным армированием, декоративную штукатурку и покраску.
  • Облицовка плиткой или камнем фасада здания.
  • Ремонт и заделка трещин на кирпичных или бетонных стенах фасада.
  • Покраска фасада.

Цена на фасадные работы

Список работ, представленный на сайте, далеко неполный. Наша команда сертифицированных специалистов готова усовершенствовать внешний облик вашего здания и привести его к идеалу. Мы готовы выполнить полный комплекс фасадных работ качественно и в договорные сроки. Для того чтобы заказать услугу по фасадным работам, позвоните нам или закажите звонок через форму на сайте.

При этом наши цены на фасадные работы – одни из лучших среди ближайших конкурентов. Стоимость тех или иных работ сильно разнится в зависимости от ряда факторов, среди которых объем работ, местонахождение объекта, его высотность, выбранный стройматериал, время года и так далее. В любом случае вы можете быть уверены, что озвученное нами коммерческое предложение будет обосновано!