Выполнение работ по строительству

Компания «КАДЕТ-СПб» предлагает клиентам строительно-монтажные работы. Сотрудничать с нами выгодно и просто, поскольку мы обеспечиваем полный спектр профессиональных услуг в области строительства с соблюдением высоких стандартов качества. При этом вам не придется обращаться к сторонним подрядчикам. Интересует? Звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Выполнение работ по строительству

Мы выполняем следующие виды строительных работ:

  • Земляные работы. Создадим котлован под строительство, проведем водоотведение, закрепление стенок и бетонирование. После завершения строительно-монтажных работ можно будет продолжать отделочные работы.
  • Обустройство фундамента. Мы подготовим фундамент для вашего здания, установим все необходимые несущие элементы. Проводим монтаж независимо от типа рельефа. Наши специалисты укрепляют фундамент, заботятся о том, чтобы основа под строение была надежно закреплена.
  • Кровельные работы. Бригада монтажников установит обрешетку, обеспечит пароизоляцию, защиту от влаги и теплопотери. Мы создаем как скатные, так и плоские кровли любой площади. Готовим систему водоотведения. Заказчики сами могут выбрать необходимые виды используемых материалов – от рубероида и наплавляемой кровли до ондулина и композитной черепицы.
  • Отделочные работы. На объекте проводится выравнивание поверхностей пола, потолка и стен, подготовка для укладки финишных материалов. Мы создадим стяжку, выполним грунтовку, шпаклевку, окраску стен и оклейку обоев.
  • Бетонные и железобетонные работы. От монтажа арматуры и опалубки, до подготовки к заливке и самой заливке бетона. Используем только качественный материал с хорошим уровнем плотности и прочности. Он хорошо выдерживает воздействие низких температур и воды.

У нас вы также можете заказать доставку разных видов металлоконструкций и их полный монтаж непосредственно на объекте. В список услуг входит работа с разными кладочными материалами – газобетонными блоками, кирпичом и т.д.

Если вам потребовались специальные виды работ, такие, как проведение геодезических изысканий или монтаж металлоконструкции, наши мастера также готовы выполнить любую строительно-монтажную работу с минимальными временными затратами.

Комплексные работы

Компания «КАДЕТ-СПб» выполняет целый комплекс работ, относящихся к строительству производственных зданий. Специально для вас мы:

  • Проведем инженерно-геодезические работы. Специалисты готовят полное описание участка, занимаются моделированием и составлением развернутых отчетов с указанием всех особенностей будущей работы. Мы также берем на себя заверение всех технических документов в надзорных органах.
  • Создадим проект. Работа ведется по согласованию с заказчиком – вы всегда знаете даже мельчайшие детали каждой из задач.
  • Изготовление металлических элементов. Строительство зданий из металлоконструкций – одно из основных направлений нашей деятельности, поэтому для нас важно соблюдать стандарты качества на собственном производстве.
  • Монтаж от котлована до кровли. Выполняем земельные работы, создание стен и фундамента.

Таким образом, мы берем на себя ответственность за весь проект, от начала и до конца. Это намного проще для конечного заказчика, чем обращаться к подрядчикам – вы знаете, кому и за что платите, а также какой результат получите.

Почему стоит обратиться к нам?

Компания «КАДЕТ-СПб» выполняет полный спектр услуг для клиентов, являющихся юридическими и физическими лицами. В пользу выбора нас в качестве генподрядчика:

  • Доступные цены. Мы всегда честно рассчитываем смету, и клиент точно знает, за что он платит. Мы также рассказываем о том, как строится ценообразование на разные виды работ.
  • Обширный список строительных услуг. Мы готовы стать вашим главным подрядчиком для выполнения всего, что нужно на объекте. Это удобно с точки зрения контроля ответственности, экономии времени и денег. Для крупных постоянных заказчиков у нас предоставлены специальные предложения.
  • Качество. Мы оказываем услуги по четко составленному договору, в котором прописаны гарантии и ответственность сторон. Положительные отзывы от наших клиентов доказывают, что компания хорошо знает свою работу и обеспечивает клиентам уверенность в соблюдении сроков.

Наши специалисты готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся строительных услуг компании. Чтобы получить бесплатную консультацию, обращайтесь по телефону: +7 (812) 955-78-64.