Установка пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Практически во всех случаях сейчас выбирают установку пластиковых окон, так как они являются оптимальным выбором по соотношению всех качеств. Установку пластиковых окон в Санкт-Петербурге производят в компании «КАДЕТ-СПб».

Наша компания и ранее занималась остеклением, но не так давно мы заключили партнерские отношения с заводом светопрозрачных конструкций «Аркадия». Это открывает для нас новые горизонты, так как теперь наши услуги по остеклению становятся значительно более привлекательными и опережают предложения конкурентов.

Являясь дилером одного из крупнейших производителей оконных систем, мы получаем высококачественную продукцию напрямую от поставщика. При этом возможно получение индивидуальных условий, которые сделают наши монтажные услуги крайне выгодными для заказчика.

Почему пластиковые окна?

Чем обязаны пластиковые окна (они же ПВХ окна) такой популярности в последние 2 десятилетия? Вызвано это, в первую очередь, их превосходными характеристиками, которые наголову превосходят таковые у окон старого формата: обычное стекло в деревянном каркасе.

Но давайте выделим все достоинства, благодаря которым пластиковые окна приобрели повсеместное распространение и занимают более 90% рынка оконных систем. Итак, начнем:

  • Стоимость. Это ключевой фактор, из-за которого абсолютное большинство заказчиков останавливают свой выбор на окнах с пластиковым профилем. Речь идет о том, что в той же ценовой категории любые аналоги наголову уступают пластиковым окнам.
  • Теплоизоляция. Как бы это не звучало, но добротные пластиковые кона отлично теплоизолируют. Сам по себе пластик практически не является препятствием для теплопередачи, а вот термопрокладки, которые туда помещают производители, с легкостью делают обычные пластиковые окна отлично теплоизолирующими.
  • Внешний вид. Некоторые могут не согласиться и отдать свое предпочтение деревянному или алюминиевому корпусу окна, но таких меньшинство, да и стоимость алюминиевых оконных систем прилично выше. Кроме этого, пластиковые окна можно декорировать на свой вкус и подобрать что-то более привлекательное, нежели белый гладкий пластик.
  • Шумоизоляция. Здесь, как и в случае с теплоизоляцией играют роль, как стеклопакет, так и профиль. Вот только со звукоизоляцией все немного проще. Правильно установленные пластиковые окна будут превосходно снижать шум даже без наличия термопрокладок. Однако, играет важную роль фурнитура.
  • Распространенность. Это относится к преимуществам, так как в значительной степени повышает ремонтопригодность и упрощает выбор окон из пластика, а также доступ к его элементам (прокладки, фурнитура и т.д.). Чем более популярен определенный вид продукции, тем проще с ним работать.

На этом достоинства не заканчиваются, но остальные либо не так важны, либо присущи не только пластиковым окнам. Отдельно стоит отметить, что все вышеупомянутое актуально только при условии выполнения монтажных работ профессионалами. Рекомендуем заказывать установку пластиковых окон в Санкт-Петербурге в компании «КАДЕТ-СПб». Тем более, что делать это через нас выгоднее, чем напрямую закупать оконные системы.

Установка пластиковых окон в Санкт-Петербурге

Планируете остекление средних или больших фасадных площадей? Тогда вы по адресу. Ремонтно-строительная компания «КАДЕТ-СПб» более 16 лет работает на благо россиян и сейчас предлагает великолепную возможность для тех, что собирается заказывать остекление пластиковыми окнами.

Обратившись к нам, мы предложим вам индивидуальные условия, которые зависят от ряда факторов, среди которых: территориальное размещение объекта, объем работ, другие особенности объекта.

При этом высока вероятность того, что наше предложение окажется наиболее выгодным для вас из всех, что представлены на строительном рынке. А все благодаря тому, что мы – официальный дилер завода «Аркадия» и приобретаем их высококачественную продукцию (в том числе ПВХ окна с немецким профилем REHAU) по индивидуальным ценам, ниже рыночных.

Заказывайте весь комплекс работ у профессионалов и получите не только качественно сделанную работу, но и экономию!