Ремонт ресторана под ключ

Нужен готовый к работе ресторан, но не знаете с чего начать и как правильно все реализовать? Доверьте работу профессионалам своего дела – компании «КАДЕТ-СПб». Мы предлагаем строительство и ремонт ресторанов под ключ. Наши специалисты возьмут на себя все этапы работ: от проектирования до ввода в эксплуатацию готового к приему посетителей заведения.

Если вас интересует ремонт ресторана под ключ, мы можем предложить услугу:
Комплексное строительство ресторанов и производств общественного питания

 

Все, что требуется от вас: связаться с нами с помощью контактных данных, доступных на нашем сайте. После получения бесплатной консультации, мы заключим договор и будем тесно сотрудничать с вами согласно обязательствам, прописанным этим договором.

Ремонт ресторана под ключ

Ремонт ресторанов – это комплексная задача, требующая от исполнителя целого перечня работ. Для каждого вида работ необходимо привлекать специалистов определенного профиля. Позволить себе ремонт ресторана под ключ может только крупная компания или исполнитель, предлагающий услугу генерального подрядчика.

Компания «КАДЕТ-СПб» работает с 2001 года, выполнила сотни объектов, имеем в штате специалистов из самых разных строительных сфер, а также предоставляет услуги генподряда.

В свою очередь, заказчик услуг под ключ сэкономит львиную долю своего времени, а также финансовых средств, если учесть высокое качество предоставляемых «КАДЕТ-СПб» комплексных ремонтно-монтажных работ.

Давайте подробнее разберем из чего состоит ремонт ресторанов.

Этапы ремонта ресторана

Ремонтные работы под ключ – поэтапный процесс, включающий в себя следующий перечень:

  • Проектирование с учетом ваших пожеланий и рекомендаций технических специалистов.
  • Разработка дизайн-проекта на основании концепции ресторана и его потенциальной целевой аудитории.
  • Работы с планировкой внутренних помещений, включающие в себя демонтаж старых перегородок и конструкций, а также монтаж новых.
  • Прокладка инженерных сетей: электросети, водоснабжение и канализация, вентиляция, освещение и так далее.
  • Отделочные и облицовочные работы с потолком, стенами и полом.
  • Монтаж оборудования (технического и кухонного), установка стационарной мебели.
  • Уборка и декорирование отремонтированных помещений ресторана.

Список работ может меняться в зависимости от направленности вашего ресторана и сложности ремонта.

Преимущества работы с «КАДЕТ-СПб»

Как выбрать подходящую компанию-исполнитель, которая качественно и с гарантией произведет все необходимые работы по ремонту ресторана под ключ? Ниже мы представим некоторые из преимуществ, которые ждут заказчиков компании «КАДЕТ-СПб»:

  • Многопрофильный штат рабочих. К работе над вашим объектом мы привлечем опытных дизайнеров, проектировщиков, монтажников, строителей и других специалистов, покрывающих 100% потребностей объекта.
  • Помощь в выборе и закупке стройматериалов. У нашей компании налажены партнерские отношения с поставщиками качественных строительных материалов. Для вас мы можем не только выбрать подходящие материалы, но и закупить их по выгодной цене.
  • Ответственный подход. На всех этапах работ, начиная с консультации и посещения объекта замерщиком, и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию, наши специалисты будут соблюдать все оговоренные договором пункты, а также производить работы в полном соответствии с проектной документацией. Отдельно подчеркнем работу без переплат, согласно которой конечная стоимость объекта будет соответствовать смете.
  • Комплексные работы. Быстрее и качественнее всего работы под ключ выполняются одной компанией, рабочие бригады которой уже сработались друг с другом, а руководство грамотно выстраивает рабочий процесс.
  • Технический и авторский надзор. На всех этапах проектирования и производства работ мы учитываем существующие нормы и правила, действующие на территории РФ.

Если выше не указано что-либо, что вас интересует – позвоните нам и задайте интересующий вопрос. Наш номер: +7 (812) 955-78-64. Также вы сразу сможете заказать ремонт ресторана под ключ и вызвать на объект замерщика для получения более детальной консультации и расчета.