Ремонт помещений под офис

Профессиональные услуги по отделке, перепланировке и ремонту офисов и кабинетов под ключ – это презентабельный вид и обновленный дизайн. Компания «КАДЕТ-СПб» предлагает приемлемые цены, высокое качество услуг и долгосрочную гарантию на ремонт помещений под офис. По всем вопросам звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Качественный ремонт и профессиональная отделка офисных помещений – это воплощение современных тенденций в стремлении к совершенству ведения успешного бизнеса, а также неотъемлемая часть бизнес-процессов.

Новый, красивый и эргономичный дизайн вашего офиса или кабинета приобретает особый статус в глазах ваших существующих и будущих деловых партнеров, располагает клиента иметь дело исключительно с вашей компанией, а также повышает производительность труда сотрудников компании.

Дизайн в ремонте помещений под офис

Важный пункт на пути к увеличению объемов прибыли и товарооборота – это современный дизайн рабочих помещений. Продуманность интерьера предоставляет клиентам возможность ощутить себя посетителями респектабельной компании, а вам – организовать рабочее пространство персонала наиболее эффективным образом, создать комфортные условия работы.

Удачная планировка и эргономика позитивно влияет на эффективность работы ваших сотрудников и подчиненных. Для отделки поверхностей нужно применять износостойкие, и, в то же время недорогие материалы, благодаря которым офис надолго сохранит свой презентабельный вид, а ремонтные работы не будут стоить слишком дорого. Своим клиентам мы рекомендуем избегать изысков и элементов, отвлекающих внимание от работы.

Мебель лучше выбирать многофункциональную, например, столы с ящиками для канцелярских принадлежностей и полками под бумаги. Выбирая цвет стен в офисных помещениях, имейте в виду, что холодная цветовая гамма позитивно влияет на работоспособность людей. Наилучшим решением будет сочетание белых, голубых и зеленых тонов.

Квалифицированный подход к ремонту офисов

Профессиональный ремонт кабинетов – это специализированное направление. Здесь большое значение имеют факторы, которые могут повлиять на результат ремонтно-отделочных мероприятий. Выполняя такие работы, необходимо учитывать все аспекты и особую специфику помещений данного типа, это забота специалистов с большим опытом в данном сегменте рынка строительных услуг.

Кабинет главного менеджера или директора – это лицо компании. Для ремонта и отделки таких помещений используются только дорогие материалы. Желательно провести работы по звукоизоляции пола, потолка и стен, а также монтировать теплые полы.

При укладке пола выбирают качественную плитку или дорогой ламинат, ковролин и линолеум не используют. Главным акцентом в кабинете станут стены, отделанные панелями из натуральных материалов. Перед монтажом осветительных приборов тщательно продумывается сочетание искусственного и естественного освещения.

Преимущества сотрудничества с «КАДЕТ-СПб»

Наша компания предлагает вашему вниманию следующие причины для сотрудничества:

  • Заключение официального договора с компанией дает вам гарантию выполнения всех оговоренных пунктов.
  • Ремонтно-строительные работы производятся только после одобрения вами сметы, плана работ и макета дизайна, в составлении которых учитываются ваши пожелания и предпочтения.
  • Точное соблюдение рабочего графика.
  • Учитываются требования, предъявляемые к такому классу объектов.
  • Если ваш офис или кабинет расположен в старом здании, являющимся памятником архитектуры, наша компания поможет вам осуществить быстрое оформление лицензии, получить разрешение на осуществление ремонтно-строительных работ.
  • Грамотное составление сметы позволит вам контролировать ваши расходы, а также вести учет денежных средств.
  • Наши сотрудники – сертифицированные специалисты. Они обладают опытом работы и используют современное оборудование и материалы.

Наша компания выполняет полный перечень услуг в неукоснительном соответствии со всеми техническими требованиями. Наши цены удовлетворят вас, а качество работ будет радовать долгие годы.