Ремонт помещений офисов под ключ

Ремонтные и отделочные работы внутри коммерческих помещений – одна из наиболее ответственных задач для строительных компаний. Вы можете быть уверены в компании «КАДЕТ-СПб», так как мы предоставляем полную гарантию на все работы, а также соблюдаем все нормы и стандарты. Чтобы заказать ремонт помещений офисов под ключ, звоните за бесплатной консультацией: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Ремонт помещений офисов под ключ

Ремонт офисов под ключ – это сервис, подразумевающий выполнение целого спектра услуг одним подрядчиком. Он очень востребован в наше время, ведь каждая компания желает иметь красивое и функциональное офисное помещение, которое бы нравилось клиентам – и в то же время было комфортным для сотрудников.

Вникать в тонкости ремонтного дела у владельцев офисов нет желания, да и нет нужды. Каждый день на рынке появляются новые строительные материалы для ремонта, и знать все их особенности и преимущества простому человеку невозможно. Для этого существуют специалисты, которые знают, какой материал лучше взять для определенного вида работ, насколько хорошо сочетаются различные материалы, и какое специальное оборудование необходимо для работы с ними.

Работая с компанией «КАДЕТ-СПб», вам не надо будет вникать во все особенности ремонтного дела. Каждому клиенту важно знать, что мы обладаем всеми главными составляющими для успешного результата:

  • Высококвалифицированными сотрудниками, отлично знающими свое дело.
  • Информацией о свойствах различных материалов для ремонта под ключ с целью наиболее эффективного их применения, в том числе и в офисах.
  • Новейшим специальным оборудованием и инструментами.

Мы выполняем ремонтные работы под ключ в офисных помещениях официально, согласно договору, составленному с клиентом, в котором указываются все виды работ, которые необходимо выполнить. К примеру, в договор можно внести не только работы, связанные непосредственно с ремонтом (демонтаж стен и перегородок, оштукатуривание и покраска стен и т.п.), но и другие услуги, такие как доставка стройматериалов на место работ или уборка отремонтированного помещения.

Дополнительно мы предлагаем услуги оперативного согласования проектов для планировки помещений, чтобы вы могли избежать длительной бумажной волокиты. Сделать заказ на ремонт офиса под ключ или уточнить связанные с ним детали вы можете по контактным данным, приведенным ниже.

Капитальный ремонт помещений офисов

Компания «КАДЕТ-СПб» предоставляет клиентам строительно-отделочные услуги, среди которых капитальный ремонт офисов, стоимость которого будет доступна всем. Профессионалы знают, что даже небольшой, офисный центр должен отвечать современным нормам и стандартам. Комфорт должен встречать входящих в помещение, к тому же офисное помещение – это многофункциональное пространство с достаточным уровнем эргономичности и безопасности.

Прежде чем приступить к ремонтным работам, мы составляем план и договор с заказчиком, где прописываются:

  • Этапы строительно-отделочных работ.
  • Материалы, используемые на каждом из них.
  • Итоговая стоимость капитального ремонта офиса.
  • Класса стройматериалов, в случае, если заказчик указывает предпочтительные.

Окончательная цена обычно складывается из таких факторов:

  • Сложность ремонтных работ, определяемая в соответствии с конструкцией помещения и поставленными задачами.
  • Задействованные специалисты и техника.

Все моменты оговариваются заранее и если клиент согласен с ними, то команда профессионалов приступает к работе. Обычно капитальные мероприятия по ремонту заказывают, если компания заказчика переезжает на новое место или арендует еще неотделанный ранее офис. Это серьезные комплексные работы по перепланировке, монтажу инженерных коммуникаций или их переносу. Далее специалисты занимаются выравниванием поверхностей, кладкой керамической плитки и другими отделочными работами.

Для более детального ознакомления с услугами нашей организации вы можете скачать прайс-лист или же уточнить все моменты у менеджера, который по телефону предоставит вам актуальную информацию.

С нами капитальный ремонт офиса окажется не только долговечным и современным, но также индивидуальным и доступным по стоимости.

Косметический ремонт помещений офисов

Косметический ремонт офисов оказывает очень большое влияние на то, какое впечатление сложится об организации у партнеров и посетителей. Красивый интерьер, его строгость и одновременно комфортность, новизна отделки и поддерживаемая чистота способствуют созданию положительного образа, как самой фирмы, так и ее владельцев.

Для успешного ведения бизнеса стоит уделить серьезное внимание косметическому ремонту и оформлению офисного помещения, ведь это во многом способствует созданию определенного имиджа. Как показывает практика, и работа сотрудников в таком офисе оказывается более эффективной, ведь красивая отделка и функциональное обустройство помещения имеют огромное значение для работоспособности людей и их добросовестного отношения к выполняемым обязанностям.

Как часто нужен косметический ремонт помещений

То, как часто в офисе нужно проводить косметические работы по ремонту и отделке, определяется во многом текущим внешним видом помещения. Согласно мнению специалистов в области строительства, при нормальных условиях достаточно проводить косметический ремонт раз в 5-10 лет.

Доверять ремонт офиса следует только профессионалам, ведь только тогда можно получить гарантированно качественный результат. Грамотные строители знают, как воплотить в жизнь все пожелания заказчика, а также могут посоветовать, какая отделка будет наиболее выигрышно смотреться при задуманном оформлении.

Опытные профессионалы компании «КАДЕТ-СПб» проведут косметические отделочные работы быстро и с гарантией, согласно разработанному дизайн-проекту и в рамках составленной сметы. Короткие сроки здесь являются важным фактором, поскольку только при условии их соблюдения замедление рабочего процесса офисных работников будет минимальным.

Мы работаем на строительном рынке с 2001 года, и предлагаем услуги опытных специалистов, которые применяют решения, отвечающие высокому уровню современных требований. С нами вы можете быть уверены, что отделка помещения будет производиться при использовании высококачественных и безопасных для здоровья материалов, а также при помощи надежного современного оборудования.

Выполненный нашими мастерами косметический ремонт офисов придется по вкусу, как работникам, так и посетителям. Чтобы узнать цены на услуги, а также сделать заказ, обращайтесь по телефону: +7 (812) 955-78-64.