Ремонт офисов в Санкт-Петербурге от профессионалов

Офис является лицом компании, поэтому выбирая интерьер для него, необходимо помнить о том впечатлении, которое произведет офис на клиентов фирмы и ваших деловых партнеров. Если вы не пожалеете средств на качественный ремонт офиса, то будете иметь возможность всегда достойно представлять собственную компанию. В этом вам поможет проверенная временем строительно-ремонтная компания «КАДЕТ-СПб». Доверьте работу профессионалам, получите бесплатную консультацию: +7 (812) 911-44-04.

 

 

Такой процесс, как ремонт офисов требуется тщательно подготовить, хорошо продумать эргономику рабочих мест сотрудников фирмы, решить вопрос грамотного проведения телефонных линий и интернета. Необходимо позаботиться и о комфорте сотрудников, работающих в офисе, ведь их настроение и самочувствие влияет на качество выполнения своих обязанностей. Ремонт офисов является очень ответственным делом, именно поэтому проведением ремонтно-строительных работ должны заниматься профессиональные компании, имеющие большой опыт работы и положительную репутацию.

Компанией «КАДЕТ-СПб», со своим индивидуальным подходом к каждому объекту, успешно справляется с решением конкретных задач. Учитывая уровень офисного помещения, потребности и возможности заказчика, мы определяем вид ремонта офиса и составляем комплексное решение. Для нас ремонт офиса является поиском баланса между возможностями и пожеланиями заказчика.

Какие виды ремонта для офисов мы предлагаем?

Учитывая целевое использование офисных помещений и поставленные задачи, специалистами компании «КАДЕТ-СПб» разрабатывается индивидуальное коммерческое предложение. Нашей компанией проводятся следующие виды ремонта офисов:

  • Косметический ремонт офисов.
  • Капитальный ремонт и отделка офисов.
  • Евроремонт офисных помещений.

Между собой их отличает объем, сложность и стоимость выполняемых работ. Проведение в офисе косметического ремонта предполагает незначительные изменения в планировке и небольшие затраты по замене полов, покраске дверей и окон, монтаже сантехнических устройств, отделке стен. Сюда входят электромонтажные работы без замены старой проводки, малярные работы, установка дверей, новой фурнитуры, покрытий для пола. Серьезный капитальный ремонт офисов предполагает проведение следующих ремонтных работ: перепланировку помещения и установку в несущих стенах проемов, установку новой системы отопления и кондиционирования, монтаж вентиляционной системы и канализации, все штукатурные и малярные работы.

Для евроремонта офисных помещением используются новейшие строительные и отделочные материалы и современные технологии выполнения ремонтных работ. Для евроремонта офиса характерны перепланировки, монтаж нового освещения и вентиляции, в отделке используются сложные декоративные элементы (лепнина, резьба, ковка, литье и др.). На все работы, выполняемые квалифицированными специалистами компании «КАДЕТ-СПб», предоставляется трехлетняя гарантия.

В воплощении оформления представительской части офиса, мы обязательно подчеркнем высокий статус компании, создадим в каждом помещении фирменный стиль, производящий незабываемое впечатление на будущих клиентов и партнеров. Компания «КАДЕТ-СПб», поможет создать наилучшие условия работы для сотрудников вашего офиса, сочетающие в себе безопасность и комфорт.

Наша компания сделает ваш офис презентабельным!

Профессиональные мастера, работающие в нашей компании, с легкостью решат все поставленные перед нами задачи по ремонту вашего офиса. Специалистами «КАДЕТ-СПб» будет разработана полноценная концепция будущего интерьера офиса, мы создадим дизайн проект, подберем необходимое оборудование и отделочные материалы. Выполнение ремонтно-отделочных работ мы проводим с соблюдением всех норм и требований, гарантируя вам высокое качество.

Благодаря ведению гибкой ценовой политики, наша компания выполняет ремонт офисов недорого, предлагая своим заказчикам самые оптимальные варианты проведения ремонта, что выгодно выделяет нас среди конкурентов.

Качество выполненных работ по ремонту офисного помещения определяется качеством используемых материалов и профессиональностью проведенных ремонтно-отделочных работ. Наши квалифицированные специалисты в своей работе используют только новейшие лучшие и экологически чистые материалы. Это определяет внешний эстетичный вид офиса, что станет залогом успеха и процветания вашей фирмы.

В коллективе нашей компании собрались профессионалы высокого уровня, отлично знающие и любящие свою работу. Для нас не существуют невыполнимые задачи, поэтому мы можем воплотить в жизнь любые пожелания заказчика по ремонту и отделке офиса. Если вас интересует по-настоящему качественный ремонт офиса, выполненный в оптимальные сроки, обращайтесь!