Ремонт офисных помещений в СПб и ЛО

Крайне важно, чтобы внутренние помещения офиса были сделаны максимально комфортными для работников. Ведь от этого напрямую зависит эффективность их работы, как следствие – прибыльность компании. Чтобы получать от своего офиса максимальный результат, закажите ремонт офисных помещений в строительно-ремонтной компании «КАДЕТ-СПб». Мы работаем по СПб и ЛО. Для вызова замерщика или бесплатной консультации, звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Ремонт офисных помещений от «КАДЕТ-СПб»

Пожалуй, каждому не раз приходилось слышать жалобы друзей и знакомых о сильной утомляемости в конце рабочего дня, о нежелании идти в офис на работу. Причинами возникновения таких неприятных ситуаций может быть и сложный график работы, и несимпатичный начальник, и склочные отношения в коллективе.

Но одно из лидирующих мест в этом списке будет занимать некомфортное рабочее пространство: долгое отсутствие ремонта в офисе, старые обои и растрескавшаяся покраска, старая, не пригодная под новые требования оргтехника, мебель, глухие и не открывающиеся из-за возможной поломки старые окна. При этом и работники будут неэффективно трудиться в таком офисе, и посетители будут чувствовать себя неудобно, и вряд ли станут клиентами.

При первом контакте с новыми клиентами зачастую сложно произвести впечатление перспективной и устойчивой компании. Однако создать неблагоприятное отношение к вашему бизнесу и не суметь завоевать доверие с первого раза очень просто, если не учитывать моменты, которые связаны с внешним видом вашего офиса.

Все это негативно может отражаться на развитии бизнеса. Отсюда следует вся важность создания современного и привлекательного интерьера в рабочем офисе. Репутация компании и процветание бизнеса во многом зависит от грамотной организации бизнес-пространства.

Основные критерии при составлении дизайн-проекта для отделки рабочего офиса следующие:

  • Количество рабочих помещений и рабочих мест.
  • Зависимость рабочего процесса от корпоративной культуры.
  • Организационная структура компании.
  • Эстетические и стилевые решения.

Проработка этих критериев требует знаний во многих областях, начиная от строительных специальностей, и заканчивая знаниями людской психологии. Кроме этого обязательны знания нормативной базы для согласований всех документов по реконструкции и ремонтно-отделочным работам в помещениях, где будут работать люди.

При многочисленных требованиях к интерьеру рабочего офиса, ремонт в нем должен производиться в максимально сжатые сроки. В первую очередь, потому что во время ремонтно-строительных работ нарушается график работы сотрудников фирмы. Если компания не работает в полную силу, она терпит убытки.

Поэтому для проведения качественного и быстрого ремонта в офисе следует нанимать только высококвалифицированных специалистов, способных произвести все работы в сжатые сроки и под ключ.

Компания «КАДЕТ-СПб» выполняет полный комплекс ремонтно-отделочных работ от разработки дизайн-проекта до расстановки рабочей мебели с учетом требований эргономики и комфортной работы.

Основные преимущества работы с нашей компанией:

  • Профессиональный штат квалифицированных сотрудников: архитекторы, дизайнеры, инженеры и рабочие строительных специальностей.
  • Применение современных технологий и материалов при выполнении строительно-ремонтных работ.
  • Современная материально-техническая база.
  • Индивидуальный подход, соблюдение сроков, качественное выполнение всех видов работ.

По желанию клиента может быть произведен как косметический ремонт помещения офиса, так и капитальный ремонт, включающий перепланировочные работы. Специалисты нашей компании выполняют требуемые работы профессионально и в установленные сроки. Также мы осуществляем консультативную помощь нашим клиентам при выборе вида отделки офиса и необходимых материалов.