Работы по благоустройству территорий

Бесспорно, обустроенная и чистая территория частного или многоэтажного дома, предприятия, учебного заведения и других сооружений – это приятно. Не только с точки зрения привлекательности, но и удобства пользования. Компания «КАДЕТ-СПб» выполняет работы по благоустройству территорий в СПб и Ленинградской области. Для заказа услуги, достаточно связаться с нашими сотрудниками по контактным данным на сайте.

Работы по благоустройству территории

Наша компания работает во многих строительных и не только направлениях. Нами выполняются кровельные, фасадные, ремонтные и другие строительные работы. Кроме этого, мы предлагаем широкий спектр работ по благоустройству территории, которые включают в себя:

  • Полная проработка всех предстоящих работ на бумаге – от создания эскиза по пожеланиям заказчика, до реализации подробного проекта со всеми чертежами. Вся сопроводительная документация включает в себя список работ, которые создаются до начала, во время и по окончанию строительного процесса.
  • Инженерные работы включают в себя обустройство на рабочей территории всех технически сложных систем. Среди них выделяют основные: система автоматического полива газона и других растений, освещение участка, ливневая канализация для отвода воды, сигнализация и другие.
  • Ландшафтный дизайн, который включает в себя не только ландшафтные работы, но и озеленение территории. Специалисты по ландшафтному дизайну компании «КАДЕТ-СПб» реализуют даже самые смелые пожелания заказчика, применив для этого современные решения.
  • Обустройство дорожек и парковок. Три основных материала, из которых сейчас создаются дорожные покрытия: тротуарная плитка, бетон и асфальт. Применяя любой из них на выбор, нашими работниками могут быть созданы как пешеходные дорожки любой конфигурации, так и парковочные места для автомобилей.
  • Социальное обустройство. Достаточно добавить на территорию дома или предприятия несколько фонарей, лавочек и урн, чтобы сделать ее удобной для пребывания людей.
  • Создание зон отдыха: детских или спортивных площадок. Достаточно добавить во дворе небольшую детскую площадку, включающую в себя развлекательный комплекс, пару турников и песочницу, чтобы сделать времяпровождение детей во дворе приятным.

Кроме этого, нашей компанией выполняются и многие другие работы по благоустройству территории. Заказ услуги обустройства под ключ сделает строительный процесс для вас простым и незаметным.

Вместе с работами по благоустройству придомовой территории, наши специалисты могут предложить заказчику ремонт фасада и кровли здания. Полный комплекс работ приведет сооружение и его близлежащую территорию в превосходное внешнее состояние!

Качественное выполнение работ по благоустройству территории в СПб – задача, которая под силу разве что целой компании. Например, строительно-ремонтная компания «КАДЕТ-СПб» всегда заключает договор на производство услуг и выполняет работы согласно прописанным пунктам. С нами вы можете быть уверены в успешности работ по благоустройству территории любой сложности и объема!