Проведение строительно-ремонтных работ в СПб

Комфортные условия – это причина, благодаря которой хочется возвращаться снова и снова. Обеспечить теплую атмосферу и практичную функциональность внутренним помещениям позволяют своевременно проведенные строительно-монтажные работы. Самостоятельно справиться с этими мероприятиями слишком сложно, да и отнимают они чрезмерно времени и энергии. Обращаясь к профессионалам своего дела, вы сэкономите нервы, время и деньги.

Строительно-ремонтные работы в Санкт-Петербурге и Лен. области – это комплекс работ, направленных на улучшение состояния здания и его внутренних помещений, узнать расценки на виды строительных работ можно по телефону: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Компания «КАДЕТ-СПб» – ваш надежный помощник в проведении строительных и ремонтных работ. Трепетный и внимательный подход к клиентам, индивидуальность в разработке проектов, оперативность и гарантия качества – причины, по которым услуги компании будут востребованы вами.

Подробнее о ремонтных работах

Перечень услуг, предоставляемых «КАДЕТ-СПб» обширен. Он включает в себя мероприятия по созданию интерьера, отделку различных помещений, перепланировку, проведение электромонтажных работ и установку систем вентиляции и кондиционирования, а также многое другое.

Косметический ремонт. Тот вид строительных работ, который требуется для обновления обстановки во внутренних помещениях. Глобальные мероприятия в него не включены. Косметический ремонт предполагает удаление старых покрытий с пола, потолка и стен, их грунтовку и отделку, уборку мусора, оставшегося после строительных работ и монтаж новых покрытий.

Капитальный ремонт. Востребован, когда нужно внести существенные изменения на объекте. Серьезные обновления касаются не только внешнего вида поверхностей. В список строительных работ попадает:

Дизайнерский ремонт. Включает в себя два понятия – евро и элитный ремонт и выполняется командой строителей и дизайнеров. Услуга для тех заказчиков, которые хотят избежать стандартных и типовых решений. Такие ремонтные работы направлены на разработку уникального дизайна, результатом которого становится эффективно обустроенное и зонированное пространство, отвечающее потребностям заказчика.

Предлагаем строительно-ремонтные работы в СПб

Замена окон, входных и межкомнатных дверей

Специалисты компании осуществляют строительные работы по демонтажу старых окон, дверей, балконного остекления и другого. С учетом пожеланий заказчика мастера подбирают новые элементы фурнитуры, материалы конструкций и устанавливают их.

Замена систем коммуникаций

Со временем сети водоснабжения, электросети и вентиляции изнашиваются, требуя полной и частичной замены. Строительные работы в рамках капитального ремонта предполагают полную или частичную замену коммуникаций.

Замена покрытий

Специалисты «КАДЕТ-СПб» удаляют старые покрытия пола, стен, потолков и производят отделку новыми материалами, подобранными в соответствии с предпочтениями клиента. В этот вид строительных работ может входить монтаж теплого пола, натяжных потолков и прочее.

Замена сантехники

Данный этап строительных работ включает в себя демонтаж старых устройств, подбор и установку нового сантехнического оборудования и бытовых приборов.

Перепланировка

Мастера нашей компании проводят строительные работы, позволяющие объединить несколько помещений путем сноса стены или разделить одно помещение стеной и перегородками.

Электромонтажные работы

Специалисты компании «КАДЕТ-СПб» выполняют полный спектр строительных работ, направленных на исправное и безопасное функционирование систем электроснабжения: проводки, розеток, выключателей и щитков.

Монтаж вентиляционных систем

Строительные работы данного вида предполагают обустройство вентиляции и установку систем вентилирования в здании в соответствии со всеми нормами и требованиями.