Промышленный альпинизм в Санкт-Петербурге

Требуется провести высотные работы? Независимо от их сложности и объема, рекомендуем обратиться в многопрофильную строительно-ремонтную компанию «КАДЕТ-СПб», которая предлагает промышленный альпинизм в Санкт-Петербурге и ЛО.

 

 

Промышленный альпинизм в Санкт-Петербурге

В современных мегаполисах территория цениться все больше и больше. Чтобы строительство новых объектов оставалось рентабельным, здания вынуждены расти в высоту. Из-за этого многоэтажное строительство набирает небывалую популярность в крупных городах.

Санкт-Петербург – второй по величине город Российской Федерации и смело может считаться мегаполисом. Несмотря на наличие исторического центра, другие районы города активно застраиваются высотными зданиями. Это не считая активного развития инфраструктуры города, которое также тесно связано с высотными работами.

Все эти факторы в совокупности делают промышленный альпинизм крайне востребованной услугой в Санкт-Петербурге. Все строительные, ремонтные, монтажные и другие работы на высоте выше 2 этажа требуют либо возведения строительных лесов (что дорого и долго), либо применения строительной спец техники (что дорого и не везде доступно), либо обращения к промышленному альпинизму – универсальному решению, доступному на любой высоте и в условиях сложной застройки.

Востребованность промышленного альпинизма растет с каждым годом, так как эти специалисты принимают непосредственное участие в следующих сферах:

  • Кровельные работы.
  • Фасадные работы.
  • Монтажные и демонтажные работы.
  • Высотное удаление грязи, мусора и пыли.
  • Удаление снега, наледи и сосулек с крыш.
  • Высотный подъем грузов.
  • Обрезка и удаление деревьев.

Как видите, промышленный альпинизм нашел свое применение не только в строительстве, но и в других отраслях.

На сегодняшний день, промышленные альпинисты стали неотъемлемой частью в работоспособности любого высотного сооружения:

  • В процессе строительства с их помощью производится облицовка фасадов, покрытие некоторых типов крыш, монтаж наружного оборудования и т.д.
  • В процессе эксплуатации уже построенного здания промышленные альпинисты выполняют ремонтные и монтажные работы, а также обслуживание: удаление грязи, пыли, мусора, снега, льда и сосулек.

Услуги во всех вышеперечисленных строительных сферах предлагает компания «КАДЕТ-СПб». Чтобы заказать промышленный альпинизм в Санкт-Петербурге и Лен. области – обращайтесь по телефону: +7 (812) 955-78-64.

Почему выбирают «КАДЕТ-СПб»

Сейчас в Санкт-Петербурге представлен большой выбор специалистов, бригад и компаний, которые специализируются на промышленном альпинизме. Но как сделать правильный выбор? Соотнесите достоинства различных исполнителей и выберите лучших. Компания «КАДЕТ-СПб» может предложить вам следующие преимущества:

  • Все наши промышленные альпинисты проходили специализированное обучение, имеют соответствующие сертификаты и высокую квалификацию, наработанную годами работы.
  • Использование только высококачественного специализированного оборудования и снаряжения, полностью отвечающего всем действующим нормам и правилам, применяемым в РФ к промышленному альпинизму.
  • Быстрое реагирование и сжатые сроки выполнения работ. Мы не будем терять время впустую и после вашего обращения мы в сжатые сроки приступим к решению поставленной задачи.
  • Работа по договору и гарантии. Наша компания полностью сертифицирована и имеет все необходимые разрешения. Мы работаем с 2001 года и дорожим своей репутацией. Все новые заказчики заключают с нами договор на оказание услуг, в котором четко прописываются обязанности обеих сторон – все это гарантирует вам высочайшее качество производства работ.
  • Оптимальные цены. Мы не гонимся за предоставлением самых низких на рынке цен, которые всегда приводят к серьезному снижению качества работ и безопасности. Наши цены – средние по рынку и, в отличии от конкурентов, честные.
  • Работы в комплексе. «КАДЕТ-СПб» – многопрофильная строительно-ремонтная компания и вы можете доверить нам не только задачи для непосредственно промышленных альпинистов, но и весь объект целиком. Это сэкономит вам время, деньги и повысит качество выполнения всех работ.

Если вышеописанные преимущества обращения в нашу компанию не убедили вас, то рекомендуем позвонить нам и задать интересующие вас вопросы. Мы предлагаем промышленный альпинизм в Санкт-Петербурге круглый год, для заказа используйте контактные данные на сайте.

Предыдущая статья