Проектирование цехов, складов и ангаров

Компания «КАДЕТ-СПб» осуществляет профессиональное проектирование помещений промышленных и прочих коммерческих объектов. За весь период работы был накоплен большой опыт по созданию разнообразных проектов. В штате нашей компании работают профессиональные проектировщики с богатым опытом. Чтобы получить бесплатную консультацию по нашим ценам и услугами или вызвать замерщика на объект, звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Наши специалисты осуществляют комплекс услуг по разработке проектов из металлоконструкций:

  • Цеховых помещений.
  • Складских комплексов.
  • Ангаров.
  • Станций технического обслуживания.
  • Котельных.
  • Прочих коммерческих и производственных сооружений и зданий.

Проектирование помещений, выполненное нашей компанией, характеризуется высшим качеством и разнообразием решений с учетом предпочтений заказчика. Это позволяет произвести быстрый ввод объекта в эксплуатацию за короткий срок, а также сокращение стоимости работ.

Проектирование складов и ангаров

Специалисты компании «КАДЕТ-СПб» выполняют комплексные работы по проектированию зданий складского назначения, а также ангаров любой площади и сложности.

Значительный опыт в проектировании, постройке и монтажных работах с металлоконструкциями позволяет нашим сотрудникам проектировать и строить ангары и склады с умеренным бюджетом и оптимальной эффективностью.

Наши специалисты регулярно повышают квалификацию, подвергаются переаттестации по применению современных технологий проектирования складских и ангарных сооружений и комплексов различных конструкций. Каждый проект ориентирован на пожелания клиента и учитывает планируемые условия эксплуатации готовых зданий.

Проектирование цехов

Проектирование цехов выполняется в рамках деятельности по разработке проектов объектов промышленного назначения. Данные проектные работы отличаются узкой специализацией и функциональной направленностью определенного цеха с характерными ему задачами и требованиями.

В процессе разработки проектов реконструкции уже имеющихся или строительства новых цехов, нужно знать основные производственные технологии и предстоящие нагрузки в ходе последующей эксплуатации. Чтобы обеспечить высокую технико-экономическую эффективность проекта необходимо одновременно решать связанные друг с другом организационные, технические и экономические задачи.

Исходя из типа цеха, различают проектировку основных, вспомогательных, обслуживающих и побочных производственных цехов.

Наша компания производит проектирование цехов согласно техническому заданию, где указана обоснованность выбора территории для объекта, информация о рельефе, размерах и объеме производимой продукции, режиме строительных работ и срока возведения, требованиях по охране природной среды, требованиях к благоустройству и архитектурно-художественному оформлению территории.

Проектирование СТО

Из-за того, что качественное техническое обслуживание и ремонт машин – это наиболее востребованные услуги, организация СТО часто становится предметом деятельности предпринимателей.

Компания «КАДЕТ-СПб» производит проектирование станций технического обслуживания (СТО) на высоком уровне качества и профессионализма, подходя к разработке объектов грамотно, креативно и учитывает все существующие нормативы и стандарты. Кроме этого проектирование СТО осуществляется согласно требованиям клиента.