Озеленение территории

Если вы знаете, какой ландшафтный дизайн хотите видеть на своем участке в конечном итоге – не обольщайтесь, этого не достаточно, чтобы браться за озеленение и благоустройство территории своими руками. Чтобы озеленение участка было произведено грамотно и на годы, необходимо обращаться к специалистам соответствующего направления. Профессиональным озеленением территории занимается компания «КАДЕТ-СПб»!

Любая работа по благоустройству и озеленению вашего участка требует определенной подготовки. Заранее вы должны продумать внешний вид территории и вместе со специалистом составить дальнейший план работ по воплощению ваших желаний.

Далее начинаются работы по изучению грунта, проводят нужные замеры, анализируют ландшафт и рассматривают освещение участка. После получения всей информации приступают к разработке дизайна ландшафта. Во время этого участок делят на зоны, исходя из количества растений и места, где они будут находиться.

Опытные специалисты нашей компании обязательно берут в расчет такие моменты, как правильное расположение растений по территории участка относительно других элементов – водопадов, подпорных стенок, искусственных водоемов, и создают гармоничный вид растений вместе с этими элементами.

Именно сотрудники компании «КАДЕТ-СПб» будут заботиться о здоровье ваших растений и создадут максимально хорошие условия для их развития и роста, чтобы они радовали вас на протяжении долгого времени. Посадочные работы так же сопровождаются установкой освещения территории и системой автоматического полива.

Озеленение территории

Благодаря современным технологиям и широкому выбору различных растений, ваш участок может быть украшен превосходными розариями или эксклюзивными видами альпийских горок. При помощи профессионалов нашей компании вы получите в конечном итоге уникальный и неповторимый дизайн участка, который отобразит только ваш стиль.

Солидность и завершенность вашей территории обеспечат клумбы, цветники, бордюры и вручную посаженные руками наших специалистов кустарники или крупномеры. Компания «КАДЕТ-СПб» гарантирует преобразить в необычный и красивый ландшафт даже полностью пустой участок.

Для завершения общей картины так же можно добавить аккуратный газон, на фоне которого будут подчеркиваться цветочные композиции и декоративные элементы ландшафтного дизайна. Исходя из того, для каких целей создается газон, наши специалисты могут обустроить ваш газон как обыкновенным или спортивным, так и партерным или мавританским газоном.

Сотрудники компании «КАДЕТ-СПб» с легкостью воплотят в реальность сад вашей мечты, который будет радовать вас почти непрерывным цветением. Для этого тщательно подбираются растения, которые будут расти вслед друг за другом, тем самым обеспечивая постоянную красоту сада. Именно правильно подобранные по размеру, цвету и фактуре растения придадут целостность всей композиции вашего сада.

Зимнее время отлично подойдет для создания насаждений в виде крупномеров (взрослых деревьев) и кустарников, так как в этот период жизнь растений замедляется, и они могут хорошо укорениться и придать участку ухоженный вид весной. Большие деревья поставляют с крупными зелеными комами, придерживаясь всех правил транспортировки. Особое внимание так же уделяется и посадке, во время которой нужно со всей осторожностью следить за корневой системой.

После завершения посадки больших деревьев можно переходить к созданию клумб и цветников, высаживанию кустарников и обустройству элементов ландшафтного дизайна и дорожками согласно ранее составленному проекту.

Важно помнить, что после посадки растения требуют тщательного и полноценного ухода, который так же могут осуществить сотрудники нашей компании. Мы предоставляем вам все гарантии на деревья и кустарники, которые были посажены во время озеленения участка.

Таким образом, озеленение и благоустройство территории от компании «КАДЕТ-СПб» — это приятный процесс, на всех этапах которого реализуются пожелания клиента. Теперь вы знаете, кому доверить озеленение участка. Чтобы заказать профессиональное озеленение территории, обращайтесь по контактным данным на нашем сайте.

Предыдущая статья

Следующая статья