Оказание строительных услуг в СПб

Оказание строительных услуг в СПб – одна из наиболее быстро развивающихся отраслей. На сегодняшний день на рынке Санкт-Петербурга и ЛО работает несколько сотен строительных компаний, предоставляющих различные услуги в строительной сфере. Но как правильно выбрать исполнителя для своих задач? Об этом читайте ниже.

 

 

Оказание строительных услуг в СПб

Эксперты рекомендуют отдавать предпочтение компаниям с многолетним опытом работ и предоставляющим свои услуги на полностью законной основе.

Основанная в 2001 году компания «КАДЕТ-СПб» занимается оказанием строительных услуг в СПб и Лен. области. Налаженный годами рабочий процесс позволяет нам предоставлять заказчикам широкий спектр услуг, охватывающий практически всю строительную сферу. При этом высокое качество предоставляемых нами услуг не ставится под сомнение.

В наших силах взять в работу объект практически любой сложности и объема работ. Достигается это благодаря тому, что «КАДЕТ-СПб» выступает в качестве генерального подрядчика и может привлечь к работе подряды строителей из самых разных областей.

Наши услуги в строительстве

Как уже было замечено выше, специалисты нашей компании работают с широким профилем услуг. Ниже представлены отрасли, в рамках которых вы можете рассчитывать на сотрудников «КАДЕТ-СПб».

Строительные работы

Постройка зданий, как монолитных, так и по быстровозводимым технологиям, кладка перегородок и другие общестроительные работы. В том числе строительство зданий под ключ вместе с отделкой фасада, кровельными, инженерными и прочими работами.

Ремонтные работы

Полный комплекс ремонтных работ для зданий и помещений любого типа и назначения. Ремонт крыш и кровель, фасадов, инженерных систем, ремонтные работы во внутренних помещениях жилых, административных, промышленных и производственных зданий.

Отделочные работы

Внутренняя и внешняя отделка зданий любого назначения, от производственных до ресторанных и жилых. Среди внутренних работ: отделка стен, потолков и полов. К наружным отделочным работам относится отделка фасада здания.

Монтажные работы

Установка, сборка и монтаж изделий, конструкций и оборудования различного назначения. К примеру, монтаж металлоконструкций, систем вентиляции, сборка промышленного оборудования и конструкций из ЛСТК.

Кровельные работы

Весь комплекс кровельных работ: от укладки кровельного покрытия любого типа до монтажа молниезащиты. Некоторые из наших кровельных услуг: ремонт кровли (текущий и капитальный), укладка и монтаж всех популярных видов кровельного покрытия, монтаж вспомогательных элементов (обогрева крыши, лестниц и прочего оборудования). Работаем с плоскими и скатными кровлями.

Фасадные работы

Широкий спектр фасадных работ: монтаж, облицовка, отделка, очистка и так далее. К примеру, монтаж систем навесного вентилируемого фасада, облицовка фасада плиткой или кирпичом, оштукатуривание, покраска и утепление фасада зданий.

Проектирование и дизайн

Мы предлагаем весь комплекс работ по разработке сопроводительной документации. Среди наших услуг: проектирование (разработка сметы, технического, архитектурного и инженерного проектов), создание дизайна, получение и согласование разрешений.

Благоустройство территории

Чтобы предоставлять услуги комплексно и заказчику не приходилось привлекать к работам лишних исполнителей, компания также предлагает благоустройство территорий. Среди услуг по благоустройству: укладка асфальта, тротуарной плитки, бордюров, работы по ландшафтному дизайну и так далее.

Как видите, компания «КАДЕТ-СПб» предоставляет максимально широкий спектр услуг. Благодаря этому наши заказчики могут заказывать услуги в комплексе и под ключ. Все этапы работ находятся под нашим чутким контролем, что гарантирует высокое качество проведения всех работ. Оказание строительных услуг в СПб и ЛО, звоните: +7 (812) 955-78-64.