Монтаж кровель и крыш в СПб

На сегодняшний день кровельные работы в Санкт-Петербурге могут быть предоставлены многими строительными компаниями. Очень часто это широкопрофильные компании, которые берутся за весь комплекс строительных работ. Многим заказчикам удобно возлагать всю ответственность на плечи только одной организации. Такой компанией является строительная организация «КАДЕТ-СПб». Мы выполняем весь комплекс строительно-монтажных и кровельных работ. Для консультации или заказа звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Особенности работы нашей компании

Компания «КАДЕТ-СПб» выполняет кровельные работы в СПб и ЛО с высоким качеством и надежностью для своих клиентов. Мы привыкли использовать в своей работе самые качественные материалы современного типа, лучшее оборудование и многое другое. Вся работа выполняется с большой точностью и в установленный срок. У нас работают опытные специалисты с высоким уровнем квалификации. У компании имеется все необходимое оборудование для производства кровельных работ.

Выбор кровельного покрытия

Для того чтобы крыша была надежной, особое внимание стоит обращать на кровлю и использование качественного материала для ее установки. Потому что именно от этих главных параметров и будет зависеть весь срок эксплуатации крыши и ее надежная конструкция.

Материалы для кровли обязательно должны пройти соответствующую проверку, классификацию по качеству и формам выпуска, жесткости и другим параметрам. Исходя из сути тех материалов, из которых они изготовлены, кровли делят на несколько подвидов. Если в основе кровли лежат продукты нефтяной переработки, то из них получаются битумные кровли. Из таких материалов производят битумную черепицу, рубероид и прочее. Самой надежной и долговечной считается черепичная кровля из керамики.

Как мы видим, существует немало видов кровли, которая может прослужить длительный период времени. Но только следует обращаться в надежные компании, которые добросовестно выполнят весь спектр работ, к таким компаниям, как группа компаний «». Ведь мы всегда идем навстречу своим клиентам и рады выполнять все их условия.

Всем известно, что дом не может существовать без крыши. Казалось бы, выбор кровельного материала – это легкая задача. Но проблема в том, что сегодня на рынке большое количество предложений этого продукта. И человеку, который не разбирается в этой сфере очень сложно сделать правильный выбор. Кроме того, как показывает статистика, не все поставщики добросовестно относятся к производству материалов, поэтому человек рискует потратить большие деньги впустую.

Факторы, на которые нужно обращать внимание при выборе покрытия:

  • При неправильном подборе материалов человек рискует получить большие отходы. Так как не все покрытия подходят для одной и той же формы крыши.
  • Необходимо рассчитать суммарную нагрузку на кровлю. (Естественный вес + снежный покров). Если этим пренебречь, то покупатель рискует получить повреждения крыши. Например, протечка воды.
  • Рассмотреть все характеристики кровельного материала. (Прочность, коррозионная стойкость, теплоизоляция, безопасность и другие).
  • Стоимость монтажа может в несколько раз превышать цену самого кровельного материала. На это может повлиять сложность работы, отходы и прочие. Поэтому этот пункт не следует пропускать.
  • Ну и конечно же, не стоит забывать про общий дизайн всего дома. Так как эстетика приносит хорошее настроение.

Основные виды кровельных покрытий

Металлочерепица – считается одним из наиболее популярных покрытий на сегодня. Производится в виде оцинкованного листа, на который нанесено покрытие или без него. Преимущества материала:

  • Долговечность (зависит от качества оцинковки).
  • Большой выбор расцветки и дизайна.
  • Срок службы при правильном монтаже и соблюдение норм и рекомендаций до 50 лет.

Недостаток у металлочерепицы один: во время дождя, ветра, града металл шумит. Поэтому при монтаже его необходимо утеплять или делают звукоизоляцию.

Мягкая битумная черепица – занимает второе место по популярности. Это материал укладывается только на сплошное основание, что значительно повышает цену при монтаже. Преимущества материала:

  • Широкий ассортимент дизайна и расцветок.
  • Не имеет отходов при монтаже.
  • Обладает хорошей звукоизоляцией.
  • Срок службы до 50 лет.

Если в приоритете стоит экономия, то необходимо выбирать металлочерепицу или мягкую битумную черепицу. А если бюджет позволяет потратиться, то выбор становится значительно шире. Касательно стоимости того или иного кровельного покрытия вы можете проконсультироваться со специалистами компании «КАДЕТ-СПб».

Несмотря на заявления производителей, на прочность, долговечность и устойчивость влияет качественно проведенная работа. Поэтому в этом случае необходимы специалисты, которые добросовестно и ответственно отнесутся к этой задаче. На монтаже не стоит экономить также, как и на выборе качественного материала.