Какие кровельные материалы выбрать и кому доверить их монтаж?

Уже много лет компания КАДЕТ-СПб предлагает юридическим и физическим лицам услуги по всему фронту, связанному с обслуживанием кровли. Наш накопленный багаж знаний позволяет оперативно решать задачи разного уровня. Благодаря квалифицированным сотрудникам в нашем штате и практическом воплощении продвинутых технологий, клиентская база расширяется с каждым годом. Станьте и вы нашим счастливым клиентом, звоните за бесплатной консультацией: +7 (812) 911-44-04.

В свете настоящей деятельности мы задействуем весь спектр кровельных материалов, начиная от классических (плитка, металлочерепица, фальцевая кровля) до передовых аналогов (профнастил, керамопласт, ризолин и ондулин). Поможем вам выбрать наиболее оптимальный вариант после детального обследования и составления плана.

Постоянно пополняемый ассортимент мягких кровельных материалов, открывает хорошую перспективу для заказчика. Их можно укладывать даже на крышах с произвольными (кривыми, округлыми) скатами. В результате мы экономим время при монтаже. Они помогают снизить шум от атмосферных осадков (град, дождевые капли), являясь достойной альтернативой «жесткой» кровли.

Подбор натуральных кровельных материалов

Сейчас популярно практиковать ряд способов для облагораживания вашего подконтрольного участка. Необходимо лишь сделать простой шаг – связаться с нами через контактные данные на нашем сайте или используя наш онлайн-чат. Обязательно учитываются материальные ресурсы и рекомендации наших мастеро, чтобы остановить выбор на одном из типов мягких кровельных материалов:

  • Ризолин. Доступное покрытие для надежной защиты вашей крыши. Осмысленно его определить для промышленных, хозяйственных и жилых сооружений первостепенного и второстепенного значения;
  • Битумная черепица. По праву занимает лидирующую позицию в категории кровельных материалов по обоюдному согласию всех специалистов означенной отрасли рынка. Основой ее служит пластичный углепластик или же сетка из стекловолокна. В роли пропитки используется битумно-каучуковый состав. Максимальный срок «жизни» ее в несколько раз превышает аналогичную характеристику у, например, устаревшего рубероида.

Вы останетесь довольны нашими кровельными работами, с применением всего спектра кровельных материалов. Наши специалисты тщательно изучат ваш объект и требования, после чего предложат наиболее подходящее кровельное покрытие по ценам от поставщиков. Останется только произвести непосредственные кровельные работы и вы надежно защищены на десятилетия!

Дополнительные услуги

Среди профессиональных возможностей компании КАДЕТ-СПб большое число направлений по обслуживанию здания:

  1. Монтаж модулей высокой сложности и нестандартной конфигурации. Это может быть готовый план или составленный членами нашей компании. Мы уделяем внимание безопасности и надежности возводимых строительных конструкций, а также увеличению их эксплуатационного ресурса.
  2. Замена поврежденного покрытия на новое – из натуральных кровельных материалов, а также разбор старых перекрытий в ходе аварийно-восстановительных или реставрационных работ. Чтобы исключить малейшие ошибки и недочеты стоит доверить производство работ нам.
  3. Очищение верхних площадок c помощью специальных, механических приспособлений и реагентов. Своевременная уборка снега и эвакуация наледи – это протекция жильцов или клиентов коммерческой организации. Гарантируем вам эффективность и исполнение поступившей заявки в минимальный срок.

Особый акцент мы ставим на выполнение работ по теплоизоляции. Укладка теплоизолирующего слоя – это только один этап из целого перечня работ с изоляциями вашего дома. Мы сделаем ваше здание долговечным, а условия пребывания в нем более комфортными.

Кроме этого вы сможете значительно сократить затраты на оплаты теплоносителя в подключенной инженерной системе. В качестве примера можно указать на пенополиуретан, который мы часто используем в своей практике. Правильный и конструктивный выбор оптимизирует и звукоизоляцию объекта.

Ответственность – приоритет работы профессионалов!

Не забывайте, что КАДЕТ-СПб проводит комплексное обслуживание объекта. Особенно эта задача приоритетна, если имеется необходимость проведения работ на значимом или охраняемом архитектурном объекте.

Согласитесь, что важно направить в одни компетентные руки все строительные работы, а не пытаться взаимодействовать сразу с рядом заинтересованных лиц. Наше содействие позволит сэкономить ваши финансовые средства. К тому же вы можете вести мониторинг процесса в любой, удобный момент. Также организация может выступить в лице опытного генерального подрядчика!

Проверка на наличие всего пакета разрешительной документации – лучшее свидетельство того, что партнерство проводится в законном, правовом поле. Именно по этой причине для заключения взаимовыгодного договора, в КАДЕТ-СПб обращаются серьезные, авторитетные организации. Юридически защищены будут обе стороны – покупатель услуги и исполнитель.

Среди заказчиков – крупные и известные компании Северо-Западного Федерального округа, заключившие с нами двухстороннее сотрудничество на постоянной основе. Такое доверие не образуется на пустом месте – прежде всего оно заслужено ответственностью перед взятыми обязательствами.