Как выбрать строительную компанию в 2019 году

Не знаете, кому доверить строительные, ремонтные или монтажные работы? В этой статье мы расскажем, как выбрать строительную компанию в 2019 году и не ошибиться. Экспертные советы помогут вам с выбором исполнителя, который по-настоящему гарантирует качественное выполнение всех необходимых работ.

 

 

Почему следует обращаться в строительные компании

Сфера строительства не стоит на месте и ежегодно расширяется, востребованность в качественных услугах возрастает. Но где найти исполнителя, который произведет все согласно пожеланиям заказчика и за честную цену?

Зачастую перед заказчиками строительства стоит выбор: доверить задачу бригаде рабочих или обратиться в официально зарегистрированную строительную компанию?

Ранее этот выбор мог показаться вам неочевидным, однако сейчас мы укажем на ряд преимуществ строительных компаний перед незарегистрированными «мастерами»:

Работа только по договору

Официально зарегистрированные компании, имеющие все разрешения и сертификаты, позволяют заключить с ними юридически грамотный и безопасный для обеих сторон договор. Обратившись в строительную компанию, вы будете защищены от некачественного производства работ законами РФ.

Договор – это ваша безопасность, без которой нельзя рассчитывать на какую-либо финансовую выгоду или надлежащее качество выполнения работ.

Финансовая выгода

Как известно, заказчики «голосуют рублем» и нередко отдают предпочтение тому, что на первый взгляд кажется им более выгодным. Однако не спешите обманываться. Услуги современных строительных компаний могут изначально показаться дороже, но если разобраться с вопросом, то выбор становится очевидным.

Здесь работает тот же эффект, что и с гипермаркетами, которые создают впечатление более крупных и серьезных организаций, нежели магазин во дворе, но вы ведь знаете, где на самом деле дешевле.

Также и со строительными компаниями, которые наладили все необходимые партнерские отношения и выстроили четкий рабочий процесс, что значительно экономит средства заказчика.

Если же вы отдадите предпочтение бригаде рабочих, то с высокой долей вероятности переплатите из-за различных переделок, доплат и прочего. В свою очередь, строительные компании предоставляют точную стоимость еще на этапе разработки сметы.

Качество производимых работ

С объективной точки зрения, качество выполнения строительных работ стоит на первом месте. Ведь важно, чтобы все строительные, ремонтные или монтажные работы были произведены с надлежащим качеством, соблюдением всех нормативов и регламентов.

Для этого необходимо, чтобы все работы были систематизированы, поэтапны и отработаны. Важен каждый этап производства работ, от проектирования до согласований и сдачи объекта в эксплуатацию.

Чаще всего бригады рабочих могут хорошо выполнять какую-то часть работ, на которой они специализируются, но от них не следует ждать комплексного подхода к решению задач заказчика. Отсутствие грамотного управления строительными процессами делает невозможным курирование крупных проектов бригадам рабочих.

Гарантии сотрудничества с «КАДЕТ-СПб»

Теперь вы знаете, почему в 2019 следует отдавать предпочтение строительным компаниям. Но как выбрать своего исполнителя среди множества компаний?

Мы предлагаем вам услуги работающей с 2001 года компании «КАДЕТ-СПб», которая специализируется на широком спектре строительно-монтажных работ и предоставляет услуги в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Мы предоставляем услуги только с заключением договора, который имеет полную юридическую силу. Одним из важнейших для заказчиков пунктов договора является отсутствие доплат – вы узнаете точную стоимость всех работ еще на этапе разработки сметной документации.

Многолетний опыт, бригады профессиональных строителей в штате и возможность привлечь подряд специалистов из любой строительной отрасли позволяет нам браться за проекты любой сложности с гарантией качественного производства работ.

Если вы хотите больше узнать о нас, рекомендуем изучить официальный сайт компании, на котором вы читаете эту статью.

В разделе «Наши работы» вы увидите примеры некоторых из выполненных нами работ. Страница «О компании» подробно расскажет о нас и нашей истории. В разделе «Наши услуги» вы узнаете всю необходимую информацию о производимых нами работах. И не забудьте посетить страницу «Контакты», где вы можете выбрать удобный способ связаться с нами для бесплатной консультации по всем возникшим вопросам.