Изготовление металлоконструкций на заказ в СПб

В перечень услуг компании «КАДЕТ-СПб» входит изготовление металлоконструкций любой сложности и назначения на заказ по проекту заказчика или с разработкой проекта силами собственных специалистов. Также мы осуществляем монтаж конструкций собственного производства в Санкт-Петербурге и Лен области. Для получения консультации, звоните: +7 (812) 955-78-64.

 

 

Изготовление металлоконструкций на заказ в СПб

Прежде, чем приступить к изготовлению изделий, мы производим тщательное планирование, оценку объекта, рассчитываем предполагаемые нагрузки, уровень деформации конструкций и элементов, а также другие параметры. На основе всех полученных данных создается проект, подбираются необходимые материалы, после чего начинается непосредственное изготовление металлоконструкций на заказ на современном оборудовании.

На производстве наши партнеров раскраиваются листы металлопроката, готовятся все сборочные элементы, сверлятся отверстия, производятся фрезеровка, шлифовка, покраска и другие необходимые процессы для сборки уже готовой конструкции и ее монтажа на объекте.

На всех этапах осуществляется тщательный контроль качества, поскольку на металлические изделия предоставляется долгосрочная гарантия, и мы полностью несем ответственность за надежность готовой металлоконструкции.

В ассортименте имеются уже готовые металлоконструкции, такие как лестничные марши, ограждения, элементы трубопроводов, несущие колонны, сварные балки и многое другое. В то же время для наших специалистов не составит труда изготовить металлические конструкции любой сложности и объема, которые станут несущим каркасом здания.

Преимущества работы с «КАДЕТ-СПб»

Мы предлагаем по-настоящему конкурентную стоимость изготовления металлоконструкций вкупе с монтажными работами. Современное высокотехнологичное оборудование, штат специалистов с высоким квалификационным уровнем, позволяют нашим партнерам выполнить любой заказ на изготовление в максимально низкие сроки без лишних трудозатрат, что влияет на себестоимость производства.

Прямое сотрудничество с ведущими поставщиками и производителями материалов в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и за его пределами, позволяет нам покупать их по самым низким оптовым ценам за тонну, что также играет роль в снижении конечной стоимости.

Мы работаем под ключ. Если вам требуется разработка проекта, изготовление металлоконструкций на заказ и их монтаж на объекте – все это мы способны предложить своим клиентам.

Ни для кого не секрет, что производитель, осуществляющий весь цикл работ по монтажу и введению в строй объекта, всегда будет работать с лучшим качеством и полностью контролировать все процессы от выбора материалов до сдачи готового объекта в эксплуатацию.

Чтобы подтвердить это, компания «КАДЕТ-СПб» предоставляет гарантию на все произведенные работы вдобавок к гарантиям от производителя металлоконструкций.

Если вам требуется изготовление металлоконструкций на заказ и их монтаж, доверьтесь профессионалам, чья репутация проверена с 2001 года. Мы всегда работаем с заключением договора и следуем его букве. Звоните, чтобы получить ответы на все интересующие вас вопросы в бесплатной консультации, а также, чтобы вызвать замерщика на объект.