Электромонтажные работы

Производством электромонтажных работ занимается множество организаций, но мало кто делает это правильно. «КАДЕТ-СПб» смело может рекомендовать своих специалистов, которые выполнят полный спектр электромонтажных работ в полном соответствии с передовыми технологиями. При этом стоимость электромонтажных работ не будет выбиваться среди среднерыночных.
 

 

Производство электромонтажных работ

Электромонтажные мероприятия занимают львиную долю технической составляющей проектной документации на строительство или ремонт. Связано это со сложностями во время проектирования и устройства коммуникаций. Это касается сооружений любой площади и назначения.

Качество проложенных коммуникаций играет одну из ключевых ролей на этапе строительства и отделки. Если доверить электромонтажные работы специалистам соответствующего профиля, то внутренние электросети сооружения беспроблемно прослужат более 10-15 лет.

«КАДЕТ-СПб» производит полный комплекс электромонтажных мероприятий. Вы можете доверить нашим специалистам работы от проектирования и создания прочей сопроводительной документации по внутренним коммуникациям, до пуско-наладочных работ и сдачи готовой электросети заказчику.

Преимущества работы с нами:

  • Все ремонтно-строительные работы под ключ. Вам не придется искать нескольких разных исполнителей для различных работ. «КАДЕТ-СПб» может произвести все необходимые работы либо своими силами, либо в роли генподряда. Это позволит сэкономить ваши деньги и время, а произведенные работы будут иметь более высокое качество.
  • Налаженные партнерские отношения с государственными проверяющими организациями. Это практически обязательное условие для любой опытной ремонтно-строительной компании. Позволяет значительно ускорить и упростить процесс ввода в эксплуатацию, как всего сооружения, так отдельных его коммуникаций.
  • Наличие проверенных поставщиков качественного оборудования и материалов. Электросети любой сложности для стабильной работы требуют применения материалов и компонентов с высокими стандартами качества.
  • Гарантированно качественное выполнение работ. Электросети, монтаж которых произвели специалисты «КАДЕТ-СПб» прослужат весь свой эксплуатационный срок без перебоев!

Внутренние электромонтажные работы

При первоначальном монтаже или капитальном ремонте требуется полное или частичное обновление всей слаботочной электросети. Электромонтажники компании «КАДЕТ-СПб» производят работы в жилых и промышленных объектах.

Так как электромонтажных работ требуют практически все объекты строительства (жилые дома, административные сооружения, магазины, фабрики и другое), наши специалисты предлагают самый широкий спектр монтажных и ремонтных работ.

Главное в нашей работе – ответственный подход к производству всех этапов монтажа. Целью слаботочных электрических сетей является распределение и поддержание стабильного тока по компонентам объекта.

Другими словами, от работы наших специалистов зависит работоспособность всех электрозависимых составных объекта. Это критически важно в случаях работ на промышленных предприятиях, так как от работоспособности электросети зависит всего производства.

Самая востребованная электромонтажная услуга – прокладка кабелей внутри сооружения. Данная работа должна быть выполнена в соответствии со всеми стандартами безопасности и технологиями. Использование кабелей требуемой пропускной способности и сечения, применение коробов и другое.

Компания «КАДЕТ-СПб» располагает всеми необходимыми ресурсами и штатом для производства электромонтажных работ любого объема и сложности. Мы качественно выполним полный спектр работ, будь то замена или монтаж электропроводки, распределительных щитков, монтаж управляющего оборудования, подключение к сети производственных компонентов и другое.

Монтаж освещения

Особой популярностью пользуются услуги монтажа внутреннего и уличного освещения. Независимо от объекта монтажных работ, проектирование и устройство освещения – обязательный этап электрификации сооружения.

От наличия качественного освещения зависит эффективность работы на промышленных предприятиях, в административных сооружениях. Тоже касается и наружного освещения, существуют определенные нормы освещенности тех или иных придомовых и производственных территорий.

Но, недостаточно просто разместить N-ное количество источников освещения, чтобы те покрывали все необходимые участки. В силу вступает второе правило грамотного распределения освещения – экономичность.

Снижение расхода электроэнергии достигается более грамотным распределением освещающих компонентов, использованием освещения выверенной мощности, выбор более экономичных источников света (LED-освещение, вместо классического и другое). Так же нередки случаи применения датчиков движения, благодаря которым освещение включается только при необходимости.

Когда компания исполнитель проектирует и выполняет монтаж с соблюдением этих правил, заказчик может рассчитывать на продолжительную и экономичную работу освещения на всем объекте.

Производство электромонтажных работ требует от компании наличия максимально технически-подкованных и опытных специалистов. Такими профессионалами может похвастать компания «КАДЕТ-СПб». Более того, при заказе услуг под ключ, стоимость электромонтажных работ снижается!